Беременность и роды

Как зачать девочку? Второго ребеночка хочется дочку! :))

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

~Inna~ .
Лучший ответ
Вот что на роду написано, то и будет!
Галя Иванова
Узнать у кого 2, а лучше 3 девочки. Приглашаете эту пару в баню, берете ящик водки и ПУСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ДЕВОЧКУ ДЕЛАТЬ!!!
Надежда Нейгум
Тебе нужен узкий спец.
поищите китайскую таблицу по зачатию, я сравнивала у меня все сошлось и всех знакомых сошлось ну это уже после родов смотрели. Там таблица на основании дня рождения мамы, очень точная.
Наталья Бабий Господи, да причем тут таблицы? Пол будущего ребенка зависит ТОЛЬКО от того, какую хромосому несет сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку. А точность этой вашей таблицы не более чем 50/50.
Ирина Маркелова У меня не сошлось)
А я так хочу второго ребёнка мальчика! )))
Но там уже как получится. )))
Анна Медведева
Это не от вас лично зависит, а от организма) Мы тоже мальчика старались зачать, я в позе берёзки стояла, а толку 0, девочка получилась) И мы ей очень рады!)
Ирина Шуличенко А как именно пытались кроме позы? :) И что за поза березки, если не секрет... интересно ;)))
Тут уже давно известно-никак, кто уж получится в зачатии
Если верующая, то просите Бога. Все тесты в интернете-это полная чушь. Вероятность 50/50. А вообще, самое главное, чтобы ребеночек был здоровый!! ! Удачи вам!
есть метод по четным нечетным дням после м-х, но, я, к сожалению, его не помню. еще диета нужна, ну там, что то связано с пресной пищей для одного из родителей. но тоже не помню))
Галя Иванова Все это фигня!
Даже не вспоминайте!
Мы пользовались одновременно и четными, и не четными, и диетой, и позой, и советом гинеколога, и советом гадалки....
Итог: два мальчика!
попросите у Боженьки..)) ) Ну или искусственным путём отберите девочкинские зародыши. Других вариантов нет :-)
Для начала нужно
Определить день овуляции:
В течение 2-3 месяцев измеряете ежедневно базальную температуру. По результатам измерений строится график. Затем вычисляем день овуляции: До дня овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С) . В день овуляции она снижается до 36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается от 37 °С. У физически здоровой женщины овуляция происходит между 12 и 16 днем менструального цикла (первый день цикла – это первый день менструации) .
Существуют физиологические признаки овуляции, например, в день овуляции многие женщины ощущают боли внизу живота, легкую тошноту, недомогание.
Определить дни овуляции можно также при помощи ежедневного (к примеру, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового исследования за растущим в яичнике фолликулом – в день овуляции он исчезнет.
Если хотели зачать девочку, предлагалось совершать половой акт не позже, чем за 2 – 3 дня до овуляции, использовать не глубокое проникновение, и женщине рекомендовали воздерживаться от оргазма, так как среда влагалища изменяется на щелочную. Вследствие этого ожидалось, что к моменту овуляции менее жизнеспособные «мужские» спермии погибнут в кислой среде влагалища. В идеале должны выжить только спермии «женского пола» . Чтобы зачать мальчика, нужно иметь половой акт накануне овуляции, использовать позы для глубокого введения полового члена и с женским оргазмом соответственно. В этом случае «мужские» сперматозоиды быстрее достигнут яйцеклетку.

Итак, чтобы этот метод применить, необходимо выяснить предположительно, а лучше точно, дни овуляции.
А там как БОГ даст)
Таня Мосягина
по обновлению крови считается, у женщин она каждые 5 лет обновляется, у мужчин каждые 3 года, у меня первый мальчик, вторую вот жду девочку, разница у них 2 года
***юлия*** ***
Займитесь сексом за 3 дня до овуляции.
ПА на след день после овуляции или за день до нее повышает вероятность зачать девочку) Дети от Бога) кому суждено, тот и будет )
Olga Royko
Яя Яя На следующий день после овуляции яйцеклетка уже сдохнет.
Жизнь - это не Симс 3. Кто получится, тот и получится. А хотите определенный пол - искусственное оплодотворение вам в помощь.
Надежда Китайцева оно не гарантирует пол ребенка)))))
за два-три дня до овуляции обычно этот метод используют.
попроси кучу мужиков накончать в 3-х литровую банку, потом это всё вылей себе в вагину через воронку
Ирина Шуличенко На себе испробовала?
зайдите на сайт клуб-мам. рф
там найдете ответы на многие свои вопросы с видео
Arda4Ok)) .
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
напишите мне вашу дату рождения я сообщу когда нужно зачать
Ирина Шуличенко я - 04.08.1982, муж 11.04.1985 :)
3-4 дня до овуляции.
Tatjana Babits