Беременность и роды

Я сегодня опять не влезла в добеременные джинсы...((( Вопрос внутри.

Через 4 месяца после родов вернулась к добеременному весу, а теперь старые джинсы опять на бедрах не сходятся..(( Вопрос к тем, кто ощутимо поправился, родив ребенка. Когда это началось - при беременности, в период лактации, после него? В чем причины? Кто что думает по этому поводу?
моя жена поправилась в период беременности, а в период лактации сбросила набранные 20 кило.
колебания веса после родов +\- 5-7 кило это норма, так как роды - огромная травма и стресс для всего организма. . после такого он в себя приходит около 2-3 лет
Daryna Probytiuk
Лучший ответ
я всегда поправлялась в период лактации . Аппетит был зверский + от недосыпания и стресса кушала много сладкого
L)
Ledi )))
Рузана Клименко Я похудела, т.к. пока кормила - сидела на строгой диете.
я как вернулась к до-беременному весу, даже меньше весила, штанишки одни тож не сходились--я списала на то, что просто коти таза расширились. Ничо, через год утянулись обратно. И Вы не переживайте) это ж отличный повод купить новые джинсы для новой жизни)
Рузана Клименко Я новые как раз после родов купила - на размер больше, чем носила до беременности. Они и спасают)).
Могу одно сказать. Как только ваш малыш начент ходить, вам и ваши добеременные джинсы велики станут.
Я скинула 10 кг, после того, как дочка пошла. И теперь мечтаю, как бы вернуть назад пару кг))
Ольга Цаплина
При родах расширяются бедра. У меня самой никогда не было талии и бедра были узкие. После родов талия появилась.
Кости то расширились, так что на бедрах и не сойдутся Ваши штаны.
Рузана Клименко До этого уже 5 месяцев как сходились)). А тут на тебе... Хотя режим не изменился.
не спешите худеть...
Рузана Клименко Мне некомфортно в этом весе, а особенно - в моих нынешних формах).
меня не очень волновало, что формы изменились. причем не вес, а именно формы. и добеременные джинсы я отдала сестре. похудела я через 2 месяца после родов.
причины - переедание. я поправилась, потому что много кушала. сейчас худее, чем до беременности ;)
Рузана Клименко Думаете, надо меньше жрать?)) Это мысль..) Хотя я себя никогда в жизни не лимитировала в количестве и видах пищи - и все было нормально. Беременная по ночам возле холодильника жила - и набрала всего 15 кило (при начальном весе 54).
Кормите грудью вот и поправились чуть-чуть.
Рузана Клименко Я пока кормила, наоборот похудела, т.к. сидела на гипоаллергенной диете - ела в основном овсянку, кроля и яблоки) - на другое малого просто сыпало.
я набрала вес в период лактации, кг 10, до сих пор не м огу с ними распрощаться, а сыну уже 1,5 г.
выброси их! и купи новые ведь ты родила и это самое главное что все хорошо
Эмма Петренко
Вставала на учет 72кг. Приехала с роддома - 72кг. Через 2 мес кормления грудью - 85кг!! ! Детю год, а я все пытаюсь постройнеть, пока 81кг... А вообще, если не брать в расчет жирок, то тазовые кости должны со временем немного сойтись обратно....
Анастасия
до беременности весила 59 кг. В роды встпила 86 - при чем за беременность ничего сладкого не съев, так как нельзя было.
После роддома вышла худая, а через 2 недельки опять раздуло до 76 кг.
Сейчас ребёнку 2,5 - вешу 64.
Во время родов и кормления происходит гормональный сбой, и бывает проблема с весом.
Просто надо привести организм в норму. Мне помог препарат Ременс.
Его принимают при гормональных сбоях
я после 1 года тока, когда начала заниматься фитнессом и придерживаться небольшой диеты за 2 мес-минус 10 кг и даже меньше стала, чем до беременнсти. т. к мышцы подкачала. Вообще за беременность набрала 23 кг! До сих пор кормлю грудью.
после родов я весила меньше. чем до беременности., а набрала вес за месяц, когда ребенку уже было четыре месяца. испытывала какой-то неутолимый голод, сейчас вроде все нормализовалось, потихоньку худеем
я в первые недели похудела. . потом опять набрала... -))) думаю все таки зависит от того СКОЛЬКО кушаешь-0)