Беременность и роды

А на вашем здоровье беременность как-то отразилась?

Стали выпадать волосы, расшатываться зубы, геморрой, варикоз...Или вы необычайно похорошели и стали испытывать множественные оргазмы?)))
После первой все было ок. После второй вылезли всякие «прелести» : геморрой, волосы выпадают. До 25 лет ни разу не лечила зубы, все было ок. В эти выходные пойду к стоматологу: сразу 2 дырки. Ногти ломаются постоянно. Не хватает кальция, гемоглобин низкий. Все пузо в растяжках (во вторую беременность пуз был большой, хотя сын родился 3220). В общем, красоты не прибавилось. Мадший сын мне дался тяжело. Но мои дети этого стоят.
Ольга Войненко
Лучший ответ
беременность отразилась повышенной нервозностью,
повышенной сексуальной чувствительностью и
сияюще-цветущим внешним видом! )
зато последствия.. . навсегда отбили охоту беременеть и рожать!!!
второй вариант))
Лена Аржаник
Не, нет
Рашида Ханеева
Лера Хайруллина спасибо сережа за откровенность)))
похорошела - однозначно, материнство придает женщине непередаваемое очарование, но и варикоз тоже "похорошел", надо будет операцию делать, как закончу кормить.
суставы совсем рассыпались: (((
Ничего хорошего... Пополнела, на лице кожа не стала лучше (а так надеялась) , зуб раскрошился и ещё куча мелкой дряни... Не хочу больше рожать... ы-ы-ы...
На ранних сроках был терпимый токсикоз, по ночам болят ноги и недели с 22-й началась изжога. Лицо малость подурнело, но выгляжу отлично. Макияж, маникюр, педикюр, симпатичная одежда, красивые волосы.
Лёля Кочеткова
Во время беременности волосы стали блестящими, и наконец-то ногти длинными. После родов ногти стали прежними (т. е. ломкими) , оргазмы как были раньше, такими и остались. В общем, беременность никак не повлияла ни на что
Наталия Курьян
волосы сыпятся, варикоз обострился и еще спина болит ужасно ((( в первую беременность ничего такого не было)))))))) ) про оргазмы.. . надо проследить)))))))))))
В.
Виктория .
Во время беременности ногти стали отличные, маникюр был всем на зависть)) ) С волосами ничего не случилось, зубы на месте, секса хотелось безумно.
Из минусов послеродовых - боли в спине и набрала 25 кг, которые не могу скинуть, если с трудом бассейном, бегом, фитнесом сбрасываю 6-7, то потом могу набрать их за неделю. Ходила к врачам, даже мне какие-то лекарства назначали, но.. . так и борюсь с собой дальше.
***юlяche4K@*** Uper
необычайно похорошела ( после токсикоза))))) , улучшилось зрение (окулист обалдел) , улучшилось давление ( всегда было 85\50, а тут как у космонавта) , повыпадали.. камни из зубов, волосы начали расти быстро и таааакие густые!! ! родила, покормила 2,5 мес грудью.... закончилось молоко... посыпались волосы... зуб разболелся - нерв разложился.... зрение упало.... давление теплится.... И это ВСЁ на фоне приема все витаминов!!!! и до беременности, во время и после!!!
Saltanat Mukusheva
зубы, волосы в порядке, секс намного интересней, ярче...
Milana K.
Второй вариант очень близок к истине.
На лицо все говорят, что похорошела. А вот геморрой, варикоз.... пипец.
только зубы полетели, пока
пока только волосы лезут, надеюсь что этим и закончется))))) все остальное в норме!!!!
Снежана Ts
Пожалуй только негативно сказалось на здоровье
Волосы выпадают, особенно заметно когда мою голову. Но это после второй берем., а после первой ничего плохого не было, кроме растяжек конечно.
Elena Gugina
нет. вообще, никак!
да- если не считая что раскрошился один зуб а со вторым было низкое давление постоянно нервничала
Я во время беременности кушала многовитоминов и продуктов содержащих кальций, не знаю поэтому ли, но Мне все говорили что я просто цвету, волосы стали гуще и толще, ногти прочнее, а зубы как были в порядке так и остались)))
Если только немного полшатнула здоровье, так как к беременности не была готова. А так все норм
У меня стали вылазить волосы на лобке. Я серьезно! что это?