Беременность и роды

Дамочки,у кого много детей(3-...),как на вашем здоровье отразилось? Ток чеснооо !

Зато, когда болею, есть кому утку принести....)))))))))))))))
Марина Швелидзе
Лучший ответ
НИКАК!!! Орган ни один не овалился... ничего шире не стало)))))))... волосы на месте!!! Единственное по зубам немного дало... но у меня всегда были с ними проблемы!
Анна Фоменко
отразилось на зубах и волосы стали не такие кудрявые, как были в молодости
Никак не отразилось, зрение - 100%, зубы - ни одной пломбы, ни одной дырочки, ногти и волосы - прекрасные, все замечательно.
У меня трое, выгляжу как кукла))))))))) на коньках, катаюсь, на лыжах, на велосипеде, на авто)))))
А я заработала многолетнюю бессонницу. дети очень плохо спали. Хотя, может, не из-за этого. не знаю
у моей мамы - 3 детей - сейчас ей 57 - очень сильно болеет, я почему то не верю, что с каждой беременностью женщина омолаживается.... и многих знаю таких.... конечно и зависит от уровня жизни, если бы у моей мамы была возможность заниматься собой после каждых родов, сейчас она бы так не болела
Victori S
Отразилось. После 2х родов бёдра стали сильно шире, волосы и зубы испортились. Вес почти никуда не делся, похудела лишь на вес ребёнка и околоплодных вод. Но у всех по разному. Ктото не меняется никак, а ктото попровляется.
Дарья Маркина
моя сестра когда родила, начала бегать по стоматологам, зубы все в дырках, только успевала деньги отваливать за лечение, 1 зуб вообще утерян. А до рождения ребенка мы с друзьями еще завидовали ей=): 32 хороших белых зуба и голливудская улыбка у неё была. хотя у неё только один ребенок, но попортились почти все зубы.
... Sabinka ...
На моем здоровье отразился возраст, а не наличие троих детей.
Варикоз, зрение.. . В остальном вроде ничего, живот нормальный, в старости вообще ничем от других старушек отличаться не буду)))
это индивидуально. Есть женщины, родившие 4-5 детей, и выглядят прекрасно! А есть и с 1 ребенком- развалины в 45.
Юлия С.
у меня 3е уже взрослых детей.. все на месте .поправилась только к 50г. зубы это тоже после 40 лечить начала. энергии на всех хватило. теперь внуки на очереди.
Оля Правдивец
После третьего меньше ушло веса после родов и до своего веса не похудела.
Но купила новый гардероб и все ОК!
Сиськи отвисли и целюлит