Беременность и роды
А после двух выкидышей подряд+++
А после двух выкидышей подряд (В 5 недель и в 8 недель) тяжело будет забеременеть? ??/первый был в мае (первая Б. ) а второй.... сегодня....
Сочувствую Вам.
Первое - Вам надо как-то обойти правила медицины (читала Ваш комментарий) , самой практически невозможно понять, все вышло или нет, обязаны делать или чистку или контролировать процесс на УЗИ. Сложно советовать, не зная правил страхового обслуживания. Может, стоит заключить дополнительный договор? Я так понимаю, платно УЗИ сделать или прийти на обследование очень дорого? Хотя я бы настоятельно советовала осмотр врача и УЗИ.
Второе - забеременеть будет не сложно, главная проблема - сохранить. А для этого Вам надо выяснить причины выкидышей (возможно есть проблемы со здоровьем, которые и привели к такому исходу) . Как минимум исследоваться на скрытые инфекции и гормональный фон. А в целом, программу обследовани должен составить врач.
И третье - надо дать организму отдых, секс должен быть защищенным (учтите, что прерванный половой акт и измерения базальной температуры - это не метод контрацепции) , стоит отказаться от вредных привычек, попить витамины.
возможно.... вы ведь смогли так быстро забереметь после первой неудачи.... но точнее врачей, никто не скажет.... и неужели вас не наблюдали и не клали на сохранение, зная чем закончилась первая беременность
Элла Бем
da ja neznala 4to beremenna....prosto mesja4nue zaderzuvalis na 1,5 nedeli gdeto....ja test xotela tolko kypit,a vse kak i v proshluj raz poshlo kyskami samo segodnja.Na soxranenie mozno s 12 nedel'. V proshluj raz otpravili domoj i skazali kogda vse kyso4ki vujdyt prijti na YZI....ny tipa domoj poslali zduxat'....sej4as lezy ymiraju....kyso4ki vuxodjat,a vra4i ni4ego nezdelajut....daze smusla nety k nim iti. :((((((Ja v Irlandie....sovetyju nikogda k vra4am zdes ne xodit
Сочувствую.. (( Я после первого выкидыша когда забеременила, то тут же на сохранение легла, рисковать не стала. . Советую в след. раз сразу ложиться в больницу. Удачи Вам.
Для начала, обследуйтесь по какой причине у вас происходят выкидыши. А потом пройдите курс лечения. Возможно спайки в матке есть. А забеременеть будет не сложно.
А врачи, что говорят?
вам нужно подождать около полугода, чтобы организм смог восстановиться, затем обратится к врачу, возможно выпишет гормоны, после них легко забеременеть
щитовидку проверь! гормоны её!настоятельно рекомендую, сталкнулась сама...
после выкидыша должно пройти как минимум пол года, для востановления организма в норму. Забеременить будет не сложно, просто дайте отдохнуть организму, пройдите курс лечения, пропейте витаминчики
Милая Катя! Оглянитесь! Вокруг нас постоянно происходят чудеса, но мы стали слепы и не видим их! Только унывать и отчаиваться нельзя! Все у Вас получится!
У моей мамы было 2 выкидыша подряд (в 89 и 90 годах) , прежде чем в 92 появилась я. Не отчаивайтесь, всё получится!
обследуйся, подлечись и сделай перерыв в этом. Все в руках Божьих. но не стоит отчаиваться! Желаю УДАЧИ!
надо обследоваться