Беременность и роды

Кто родил после трех выкидышей подряд и что вам говорили врачи?

Главное верить, что все будет хорошо!! ! И не боятся!! ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ирина Гребеник
Лучший ответ
У моей двоюродной сестры был выкидыш, потом два мёртвых ребёнка родилось, а потом троих ещё родила нормальных.
Елена Маханчук
У подруги родилась девочка -нормальный ребёнок.
у меня было 3 выкидыша в ранних сроках 7-9 недель. Перерывы между беременностями 3 года. Родила, но лежала на сохранении с 5 недель, думали внематочная. Сыну в марте будет 16 лет. Главное-терпение, пройти глубокое обследование, выявить причину невынашивания, пролечиться и все будет нормально. Удачи вам!
Асель Шевченко
После двух родила. Последнего на 6-м месяце потеряла. А ничего наши местные не говорили, только в Питере на обследовании сказали, что у меня возможно на химию реакция такая. (Я лаборант хим. анализа. ) В последний раз будучи беременной послала работодателя на х.. . Он пошел мне навстречу.. . :) В итоге все вовремя, без проблем и последствий. Но и на сохранении лежала всегда, когда хотела либо советовали.
Зоя Белая
Может быть это истмико-цервикальная недостаточность, т. е. несостоятельность шейки матки, которая не может выносить беременность, при таком диагнозе делают подшивание шейки матки при следующей беременности на сроке 11-12 недель и многие женщины благополучно дохаживают весь срок беременности, переодически ложась на сохранение.
У меня есть знакомая, ей уже 40 лет.... так вот, ее мама родила после 10 выкидышей, огромное желание иметь ребенка и она этого добилась (60-е года так это на минуточку) . УДАЧИ!!!