Беременность и роды
А Вы бы рискнули родить сами после КС? Ну вот если бы даже врачи разрешили? представим.
Нет, я не рискнула, хотя спрашивали не хочу ли сама попробовать.
нет. конечно. . я трусиха. . сто раз перестрахуюсь
Однозначно НЕТ!!!!
да. Моя сестра через 7 лет после КС родила сама. Без проблем
ЕС после КС - нормально и не опасно
Елена Роман
А вы рожали сами после кс??? Лично я не уверена, что это не опасно. Шов может как угодно себя повести!
нет, пойду кесариться:) мне просто понравилось:)
А почему нет? Если всё в порядке, то рискнула бы.
если бы все было нормально и состоние шва хорошее, то наверное попробовала бы.
я бы рискнула, если все шло нормально.
Очень хотелось бы, но не рискнула. Мне даже не предлагали (((
Нет, ни за что, зачем рисковать, чтобы потом всем ходить и рассказывать - я сама родила, не вижу смысла.
А почему?
Я решилась бы и знаю девушек. кто родил)))))
Сначала так и хотела, но потом передумала. Как подумаешь про все ужасы на кресле, да и сами схватки не подарок.
Нет. Может случится все что угодно. Зачем рисковать своей жизнью? Я еще внуков хочу понянчить.
я и не собираюсь
щас я тут буду ходить и рассказывать, что я сама родила, бе-бе-бе. Я ж только поэ-э-э-этому и рожала сама, чтобы хвастаться потом :)
Чего бы и не родить самой, если врачи разрешили? УЗИ показало, что со швом всё в порядке (так шву три года) , малыш в порядке, не крупный, таз широкий - и вперед. Зато теперь могу сравнивать (ну уж так получилось, тоже не ради выпендрежа) и говорить, что лучше рожать самой. В любом случае - решать вам (посоветовавшись с врачами) . Я рожала сама, потому что считаю, что так более правильно, логично, естественно. Отнюдь не потому, что считаю прокесаренных трусихами или лентяйками. Просто у меня такое мнение, у вас, разумеется, есть свое.
:))))""солнышко "":))))
а рожать всегда страшно, хоть кс, хоть самой, хоть в первый раз, хоть в пятый (вот специально рожу сама пять раз, все узнаю и буду ходить выпендриваться).
нет, я первое кесарево по желанию делала.
Я после второго КС сто раз пожалела, что не сама родила)) ) Так что рискнула бы
я вообще после КС рожать не хочу. Нахрен надо.
а вообще рожают сами бывает. Мама подруги врач, рассказывала такие случаи.
а кто-то и на 5 КС идет. видела такую тетку в консультации...