Беременность и роды
Стоит ли рискнуть родить в 43 ?
конечно стоит, мне 36 и я хочу еще двоих детей, лечусь и надеюсь, что получится
Если детей нет то стоит, иначе смысла в жизни нет
Конечно стоит! Если хочется тем более )
конечно под надзором врачей, все можно я знаю таких.. . и ниче дети выросли....
это слишком сложный и слишком личный вопрос.. Вы ведь и сами это понимаете, кто же Вам может сказать.. с одной стороны-какие наши годы, раньше-то рожали пока рожалось, на возраст не смотрели, с другой стороны-экология у нас не та что в старину, да и окружаюшие смотрят на это косо, а уж дети-то что скажут. если всё это принимать во внимание можно просто свихнуться, поэтому надо прислушиваться только к себе, родимой-как оно думается, так и поступать.
Я всегда за то чтоб дети рождались и всех всегда поддерживаю и вас в том числе. Молодец будете если решитесь. Но есть одно но, самая на такие подвиги не решусь ни когда.
Конечно стоит!)) ) 43-не так уж и много).
подруга первенца родила в 41
а почему бы и нет.. . если позволяет здоровье и хочется этого ребенка - стоит
Стоит, конечно, если есть желание, только к врачу лучше заранее, на стадии планирования, чобы все нюансы здоровья учесть.
У меня начальница третьего родила в 40 лет, старшие уже в институте и школу заканчивали)) ) Все хорошо, малышу уже 2 года!! ! Да и брат с сестрой в восторге, возятся все время с ним.
Конечно, не слушайте всех доброжелателей! Все равно решать вам! Просто рожайте и все! Тем более, если ребенок желанный!
А может быть внуков подождать?
Рискнут поздно, родить - никогда. Рожайте. Мне 41 и я собираюсь родить еще 2 минимум
Если хочется малыша, то конечно стоит!!!
если беременность первая то будет очень опасно рожать для вас и малыша, а если вторые и т. д то рожайте смело!!!
Я родила первого в 40.
если очень хочется, то стоит
Если позволяют возможности, здоровье, то я думаю стоит. Бог таких подарков просто так не делает! Другой возможности уже наверное не будет!
Если ребенок будет жиланным, и здоровье позволяет - то вперед!
Почему нет? У меня мамин подруга родила здоровую девочку в 47. Но у нее это был третий ребенок.
Может будет не легко в беременность, но медицина не стоит на месте. Но вам как никому другму надо будет перепроверять врачей, особенно если они будут вас пугать. Они очень любят этим заниматься особенно когда женщина старше 40 беременнеет.
Я думаю что не только стоит но даже надо в 43 еще не поздно люди даже в 71 рожают и нечего.
Риск в нашей жизни всегда оправдан. Я бы родила
Однозначно ДА!!!!
У нас соседка родила сама здорового мальчика и ей исполняется на днях 45!!!!
Если есть силы и средства конечно стоит.
Конечно, дети это наша радость и гордость! У меня мама в 45 родила, мальчику 2 года. Главное чтобы было желание и силы для воспитания.
Обязательно!! ! У меня один ребёнок, я бы всё отдала, чтобы родить ещё. но не получилось. непременно следите за своим самочуствием и здоровьем.