первые роды у мена быи в 1997 году, но... тяжёлые (ребёнок сейчас в инвалидной коляске)
в июне 2004 года было первое кесарево
в апреле 2006 второе кесарево
и в сентябре 2007 третье кесарево)))))
Беременность и роды
Вы бы рискнули родить третьего если второму через несколько дней исполнится годик после кесаревого?
Нет....
Нет! На второго решилась, но после обычных родов, через год. А на третьего не решилась бы даже без кесарева. (это если честно!)
Дети\ это прекрасно, но не забывайте азбучную истину. что у женщины должно быть столько детей. сколько она сможет прокормить в одиночку
себя нежалко?
смотря по здоровью, проверилась бы сначала, потому что постоянно лежать в больнице при годовалом ребенке не радужная перспектива.. а так еще одного родила бы.
Нет!
Вряд. ли.
ни за что! Вы на презервативах экономите?
Знаю девушку, родившую через год и 3 месяца. Оба раза кесарево.
Сама бы тоже родила.
я б наверное родила, ждем вот 3-го, правда сама рожала... у вас льготы будут потом, можно себя этим успокоить.. и на крайний случай трубы перевязать чтоб на будущее не переживать, если больше детей не хотите
если желанный малыш, что ж не родить то? ! другое дело-тяжело, если помощи не откуда ждать...
У меня такого не бывает, есть же средства контрацепции... .
Рискнула бы, если уж на то пошло.
родила бы, с удовольствией, моему щас тоже годик, но врачи поставили приговор (((,я вам завидую....
нет, тяжело будет-два малыша на руках
Ребеночка конечно жалко, но ваш организм еще не окреп после предыдущих родов. Просто ситуация интересная, со мной вряд ли такое могло приключится, я с такими вещами очень осторожна. Решать вам и только вам. Вы должны сесть и решить для себя хотите ли вы этого ребенка, будете ли его любить и не будете ли жалеть о его рождении
Ой-ё-ёй!! ! Не знаю как ответить... .
Но мне бы второго родить... и уже хочется побыстрее...
Если бы забеременела то рискнула бы. А так планировать не стала бы.
Вот и меня этот вопрос волнует, рожать ли третьего ребенка после двух кесарево, последнее было 9 месяцев назад. Боюсь, так как швы до сих пор болят, мало ли что. А с другой стороны надо бы, может рождение ребенка поможет тому, что опухоль на шейке матки пройдет. Врачи думают над моей проблемой, а мне страшно.
Решать только Вам, но как говорят старые люди: если Бог даёт ребёнка, значит и на хлеб даст.. Моя подруга забеременела после кесарева когда старшему ребёнку было 3мес.. Наши врачи просто не заметили беременности на ранних срокох.. Сейчас у неё всё о. к. Детям уже по 12 лет почти.. Удачи. Берегите своих деток -они самое дорогое что увас есть..
Дело не в кесареве, трудно мне кажется. Вот смотрю у знакомых, подруг погодки, -дерутся, первому внимания не хвтает, сам по себе, пока мама с новорождённым, жалко так!!