Беременность и роды
Это нормально что я так худею? До берем-сти весбыл 55,сейчас 15 недель вешаю-50 кг..Я в шоке.А что дальше будет?45?42?=(
Если есть токсикоз то это нормально. После 20 неделе будете набирать вес. Если же нет, то вас положат на сохранение. А по узи у малыша все нормально? Вес, размеры в норме? Если да, то это просто особенность организма, малыш забирает все что ему надо и тогда не думайте о своем весе.
у вас видимо токсикоз
и гормональные проблемы
положат на сохранение
и гормональные проблемы
положат на сохранение
У меня так было, до беременности 65 кг, потом до 18 недель примерно-чётко 61кг (токсикоза не былои ела за троих) , а вот во вторую беременность набрала 17 кг, с 57 до 74 кг.
А дальше ты будешь набирать вес, это будет где-то во втором триместре
если таксикоз то удивлятся нечему.. если нет то это не очень хорошо.. но вообще не переживайте все набирают по разному, может к концу беременности начнете набирать хорошо.
В первом триместре многие худеют, я с 63 похудела до 57 у меня был токсикоз, а во втором уже стала набирать вес. Скажите врачу, она должна дать направление на биохимию, может выписать гомеопатические таблетки от токсикоза. Меня положили на сохранение я также теряла вес, гемоглабин был оч низким и давление также было оч низкое.
а дальше ( недели с 20 ) начнешь поправляться. я сначала тоже худела.
посоветоваться с врачом.
если ваш врач вам ничего не говорит по этому поводу-значит, волноваться не надо. если вы сами переживаете за свой вес, кушайте калорийную растительную пищу. я например, сама в первый месяц скинула полтора килограмма, а со второго снова набрала его, хотя мясо есть совсем перестала из за токсикоза, зато налегла на картошку.
Я тоже худела до 3-х месяцев. С 53 до 50.А потом с 6*го месяца начала набирать вес. Набрала аж 20 кг)) Так что не вешай нос... все нормально будет))
многие вначале худеют, это не страшно. после 20 недели начнешь поправляться-вот тогда станет страшно...