Беременность и роды
8 недель берем-сти.Были ли у вас некомфортн.ощущ-я в животе?У меня то заколит, то по ноет, то еще что-нибудь непонятное.
у меня и на 20 недели покалывает и раньше тоже. врач сказал что если болит лучше не напрягаться а полежать спокойно и все пройдет что я и делаю ведь матка растет . а иногда это из-за запоров случаеться . если нет кровотечения или коричневых выделений то переживать не стоит. избегайте физической нагрузки. и удачи
Вот уж не знаю в чем тут угроза. У меня на первых неделях живот болел и в прошлый раз и сейчас. Не просто "тянет" как все здесь пишут, а огнем горел, то там поколет то там стрельнет. Это просто болит кишечник и так тянется матка и все. Никакой такой "угрозы".
Угроза выкидыша- это кровотечение, а вообще по наблюдениям и личному опыту могу сказать вот что: если что-то пошло не так, никакие сохранения нафиг не помогут, у меня без всяких симптомов была замершая на 9 неделях, на 11 делали чистку.
И еще в Европе, где я живу, до 12 недель беременность не сохраняют и на учет не ставят.
Угроза выкидыша- это кровотечение, а вообще по наблюдениям и личному опыту могу сказать вот что: если что-то пошло не так, никакие сохранения нафиг не помогут, у меня без всяких симптомов была замершая на 9 неделях, на 11 делали чистку.
И еще в Европе, где я живу, до 12 недель беременность не сохраняют и на учет не ставят.
Первый триместр опасен выкидышами. С любой болью и неприятными ощущениями надо бежать к врачу и не позволять от себя отмахиваться.
было. положили на сохранение, там сделали узи и сказали что это малыш растёт, матка увеличивается из-за этого низ живота тянуло. Сходите к врачу для успокоения.
УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ. Обратитесь к гинекологу. И берегите себя!!!!
У меня тянуло в низу живота очень!! !
ну ничего.
Всё таки человечек растёт!
поздравляю!
ну ничего.
Всё таки человечек растёт!
поздравляю!
лучше к врачу
лучше к врачу обратиться. а вообще это может матка растягиваться или угроза прерывания
ты главное не переживай! ты представь сколько внутри изменений, у меня сейчас 37 недель, а в разные сроки разные ощущения, непонятных ощущений будет много, надо просто думать о хорошем!
Ольга Александровна
Спасибо!
Похожие вопросы
- Подскажите как снять отёки на ногах?!39 недель берем-сти,Спасибо за помощь :)
- У меня 21 неделя берем-сти. Поставили пиелонефрит и хотят прописать антибиотики. Подскажите: может отказаться от них?
- а ето нармально что я уже на 8 неделе берем.а таксикоза так и нет
- за что вы не любите/ не долюбливаете свою свекровь??? как отнесилась она к вам во время берем-сти?
- Это нормально что я так худею? До берем-сти весбыл 55,сейчас 15 недель вешаю-50 кг..Я в шоке.А что дальше будет?45?42?=(
- беременность 8 недель, ноет поясница
- Сейчас уже 20 недель беременности, а ребенок еще не шевелится. 1-я берем-сть. У кого в какой срок детки зашевелились?
- Назначили Дюфастон, фолиеву кислоту и витамин Е, зачем? Берем-сть недели две от силы.
- на какой неделе или месяце будет видно живот? вот уже 8 недель,а живота все нет!
- 8 недель беременности. Периодически болит внизу живота. Бывало ли у кого такое?