Ну у меня просто последний рабочий день на этой неделе!!!) )
А тебя поздравляю и желаю, чтобы роды были нормальные. И вообще счастья, здоровья и удачи!!!!))))))))))))
Беременность и роды
УРА!!!!Сегодня последний день работы перед дикретом)))))))))) Кто со мной))))))))))
Премавати (Хакимова)
Спасибки большое!!!
Да уж... я тоже когда так кричала...))))) Сча волком вою на работу хочу....
Не... мы повременим!
ох.. . а я уж 10 дней в декрете - умираю со скуки, такая апатия напала, даже не ожидала что так будет
в дектрет? мне не поверят...
а я только 2 недели как оттуда. а тебе очень завидую. по-хорошему, конечно! уже хочу обратно! ! возьмешь с собой?))
Неее, я скоро "от туда" ))))))))
я бы рада с вами, но мне еще рано, еще 3 мес. беременности тока. :)))
Боже упаси! Рожать в этой стране! Я лутше сурогатной мамочке 20 тонн зелени брошу, пусть родит, а я воспитаю.
Людмила Шапоренко
Странный комментарий. А кто ее еще кормить должен, как не муж???
Людмила Шапоренко
А зачем живешь в этой стране? Кто-то заставляет?
Елена Васильева
Ты лучше на эти деньги грамоте научись!!!!
Премавати (Хакимова)
Вы какой то не одыкватный, чего тут тогда делаете?
Зачем здесь живете?
Валите заграницу.
Зачем здесь живете?
Валите заграницу.
Куда ...в декрет ???))))
Я вас поздравляю, но я не с вами. Спросите почему? Отвечу: как раз сейчас я еще в декретном отпуске, уже в третий раз (два сыночка и лапочка дочка) . Чего и вам желаю.
Хочу с тобой и поскорее, но это только в планах! Удачи!
ОЙ, а мне только 1 сентебря в декрет жду с не терпением!
А я уж 17 лет как "оттуда"! Мне так интересно было. Ведь и пока малыш в мамочке, и когда он вот уже, его любить, нежить, холить, лелеять надо! А ещё кормить грудью минимум год, а лучше полтора. Когда скучать, девчата?
Здорового малыша тебе, Ники! И лёгких родов!
Премавати (Хакимова)
Спасибочки))))))))))))))))))
ох, я уже месяц в декрете=) первые 2 недели не верилось... думала затяжные выходные, каждый день суббота и воскресение... потом скууука страшная.. но зато много времени походить по детским магазинам, да и вообще погулять в парке воздухом подышать...
А я в декрет в начале ноября подожди меня )))!!!
я бы тоже ребеночка хотела, но мне еще рановато))
поздравляю с декретом))))))))))) ) а я уже в декрете .но работаю.. с 01.09 в отпуск уж точно пойду)
Легких родов вам
Премавати (Хакимова)
Вам тоже легких родов!!!!