Беременность и роды
А как Вы, беременные, завязываете шнурки, одеваете носки? Ведь неудобно ужасно, правда?
ну если никого рядом нет, то приходится самой кряхтя одевать носки, кеды и т. д. А когда кто-то рядом - то чего бы не поныца, мол не могу, помогите. В такие моменты я вспоминаю себя совсем маленькой, когда мама мне шнурки завязывала, а я стояла в зеркало рожицы себе корчила!)))
правда! я на последнем месяце даже умудрялась педикюр себе делать. главное сильно захотеть
туфли без застежек, ботиночки под тип лодочек, без замков и шнурков, на кроссовках шнурки не перезавязываю + нас удобная - длинная пяточка, а носки лежа одеваю ))
ну а эпиляцию пускай муж делает, у него опыта бриться больше ;о)
Без проблем . У меня очень маленький был животик и с сыном и с дочей .
Кряхтя))))))))))
ага, вот для чего оказывается муж нужен
это точно. в первую беременность живот был небольшой, сама корячилась. а вот во вторую уже недель с 25 мне муж и носки одевал, и сапоги застегивал. а обувь я покупала специально без шнурков. для меня еще проблемой было в пол-ке одеть-снять бахилы.
МУж ( хоть и бывший) но здесь отдаю ему должное: беспрекословно и шнурки завязывал, и носки одевал, и, пардон, туалет убирал - такой токсикоз был, иногда не добежать было..
если есть кому помочь, то помогают, а если нет, то весело приходиться )))))
живот ведь не сразу вырастает ТАКОЙ огромный, а постепенно. Поэтому постепенно и привыкаешь завязывать шнурки боком :))
муж учился натягивать сапоги, заправлять в них джинсы, ровно надевать носки на меня. а я стояла и кряхтела, мол, "как же ты нашего ребенка собирать будешь в детсад. если даже мне не можешь нормально одеть обувь!!! "он молчал, терпел и учился, а я назло вытягивала носок ноги подальше, чтоб неудобнее было ему))) а сама одна ползала на боку по дивану и пыталась хоть один носок нацепить....
неудобно конечно)) ) я без шнурков обхожусь)))
мне муж одевал и завязывал
ногу боком сгибаю и одеваю
Я ногу задирала на стол, например.
Обувь помогал надевать муж, а уж с колготками, носками самой приходилось справляться)))
Я в коридоре пуфик поставила чтоб зашнуровываться, а с носками вообще никаких проблем, ноги в коленях сгибаем наподобие позы лотоса и одеваем хоть носки, хоть чулки
А я и ногти на ногах сама крашу: )
А вообще - принаравливайтесь! :) Вам еще депиляцию перед роддомом делать! )Хорошо, если в салоне успеете, а если нет?...)
)))))))))))))))))))))))))))))
Это делает муж) если он рядом)))
мне все делал муж.
я тоже ногу боком сгибала
мне родные помогают, муж когда не на работе, мама когда с ней куда то идем и когда она дома
Мне тоже, слава Богу муж помогает, самой очееень тяжело.
не удобно а что делать, мне муж помогал
Как-то получалось самой справляться)))