Беременность и роды
Ох...как же достали слова "на ответах" - `предохраняться надо`. А вам самим не надоело это писать?
вот именно! ведь в этом разделе половина ребенка не планировали - и постоянно пишут причем частов пренебрежительной форме) Это даже смешно!)
задавая вопросы про личную жизнь, секс, свадьбу, разводы и пр - просто каждой хочется знать, что есть кто-то, у кого ситуация еще хуже. хоть это немного порадует...
пока задающие вопросы о том, что делать с нежелательной беременностью и а ля "мы тут сексом занимались случайно, а теперь почему то задержка", не перестанут задаваться, ответы о том, что надо предахраняться не кончатся.
если последствия - это их проблемы, то нечего им задавать вопросы.
Да, спасет не каждую, но больше половины дурочек спасло бы.
но это правда 20 лет назад процентов 80 до брака не жили половой жизнью, а после замужества мало кто мог предохраняться вот и бегали на аборты, теперь выбор большой, надо использовать это, разве сложно пить таблетки или макинтош на партнера натянуть? ну и тебе для справки за 25 лет я не разу ни сделала аборт, родила двух сыновей, после родов ставила спираль
Я с вами полностью согласна. надоели эти слова. Но ни кто при этом не думает что ни одни контрацептивы не спасают на 100%, а всего лишь на 99%, т. е. 1% есть всегда что забеременеешь.
Ольга Варежникова
С чего вы взяли, что не думают. Все знают, что гарантия не 100%. Но риск забеременеть предохраняясь, очень сильно снижается. И если пара пока детей не хотят, то это не значит, что предохраняться вообще не надо, т.к. нет 100%-ой гарантии. Вот если бы написали: "мы предохранялись и я забеременела, что теперь делать?", то ни кто бы не написал уже, что надо было предохраняться.
нет, я пишу: о контрацепции заблаговременно подумать.
Хорошо, что достали, значит, отложилось! ))
Светлана Фарукшина (Жаринова)
=)))Конечно отложилось! ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОМОГЛО!=)))))))))
Зада Кожасова
Каждая нормальная женщина знает что предохранятся надо. Только даже на этом проекте пишут что каждая 4-я забеременела со спиралью, каждая 10-я с противозачаточными, каждая 20-я с презервативами. еще не придумано на свете контрацепции которые защищали бы на все 100%. и только не говорите, что 100% контрацепция это отсутствие секса. Ни один нормальный муж не будет ждать секса до тех пор пока не захотят иметь детей.
А не надоело спрашивать глупые вопросы, такое впечатление что люди в каменном веке живут и не знают что такое секс, что от него дети бывают и что если детей не хотите есть куча методов и средств избежать беременности, а потом ааааа помогите если аборт сделаю сильно ли мне плохо будет... бред
Зада Кожасова
А не бред что вы все кричите предохранятся надо прежде чем ноги раздвигать. А то что даже на этом проекте каждая 4-я женщина пишет что забеременела со спиралью, каждая 10-я с противозачаточными и каждая 20-я с презервативами.
Нет не надоело, предохраняться на самом деле необходимо, чтоб потом локти не кусать
Для некоторых - лучше лишний раз напомнить, чем позже горько об этом сожалеть
Всё равно оно непомешает. А так - не хотите детей - не лю... битесь.