Беременность и роды
Почему если беременность нежелательная, то советуют предохраняться лучше???
Ведь беременность-то уже есть! Ведь по сути какая разница как женщина забеременела, предохранялась или нет, может конечно, действительно на "авось", может очень тщательно... Обратно-то уже не расосется, если она предохраняться начнет?.. Или я чего-то не понимаю?.. Я не про себя, я впринципе)) Навеяло...
Да просто советчики фиговые из них. Поучать любят, а соображалка на нуле, вот и городят околесицу.
предохраняться советуют до или после ))) а если уже случилось, то о НЕЖЕЛАННОЙ бер-ти речи не идет ;)
не предохранялся - значит хотел.
Взрослые женщины задают глупые вопросы.. .
Сейчас уже с пеленок в мозг вдалбливают и о предохранение и об абортах.... Нежелательная беременность, когда спираль, презик и таблетки!!! !
А уж что делать, мне и врач скажет... .
Развели тут консультации геникологов.... Жаль деньги не берём....))))))
А уж что делать, мне и врач скажет... .
потому что при нынешнем количестве средств контрацепции нежелательная беременность чаще всего происходит по причине их игнора, и при отсутствии мозгов (почитайте вопросы - типа он почти успел вынуть - как такое можно прокоментировать???)
Вета Сандулова
Допустим, что не предохранялись. Но если начнут во время уже наступившей беременности думать о контрацепции -что изменится-то?
наверное, чтобы в следующий раз не было такой "ошибки".
потому что зачем.. издеваться над ребенком!
он же не виноват что у него родители самые последние уроды.. .
лучше предохраняться.. чем потом на аборт или же рожать в не охоте"
детки же чувствуют...
Вета Сандулова
ну и зачем предохраняться, если беременность уже ЕСТЬ? читайте внимательно вопрос.
На будущее, что б не случилось чего. "Головой надо было думать!!! "-когда уже все сделано, "Куда прешь, урод!!! "после дтп.. .
Ведь не спрашивать же"Дура, где твои мозги были? ".Вот и советуют-предохраняться надо. В назидание, так сказать.
Предохронятьсь надо БЫЛО лучше.... может пишут все таки так???
Вета Сандулова
ну так тоже пишут... Тоже конечно непонятно для чего... история сослагательного наклонения не знает...
Вот примеры и что мне НАВЕЯЛО)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/235668023/ комментарий Альбины.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/235676778/
Вот примеры и что мне НАВЕЯЛО)))
В чем проблема, аборт без наркоза и все, ну а далее, и предохранение само придет.
А мне тоже даже стало интересно, почему?
потому что людям больше писать нечего!!!! это же не их проблема)