Беременность и роды

Вот просто интересно! А есть тут те, кто так и не понял как получилась беременность!?? Вот вы и предохранялись....

и не планировали, а тут бац! Особенно интересуют те, кто пользуется презервативом и ПА?!!!
Тоже не верю ни в какие "бац". Если залетели--значит, не слишком было велико желание НЕ залететь.
Airin Davletkalieva
Лучший ответ
20 с лишним лет пользуемся ППА и никаких "БАЦ! "
не верю я в "БАЦы... "
Я до сих пор в шоке . Как же он смог изо рта в письку доползти ...
мы с мужем пользовались па... и никаких бац) ) только захотели сразу бац и 2 полоски.. . а вот с ГВ - как с предохранением неувязочка вышла... хотя маленькому был всего месяц, были в шоке!
Nadina Ronson
есть
Ага, было дело именно так, как ты описала. Бац и...
Нафаня, пардон, а отсутствие месячных вы тоже не заметили??? ОООО
Первый раз по молодости с презервативом залетели. Видимо, порвался где-то. Но тогда лень было все толком проверить. Замуж получился по залету. Сынок родился. Сейчас, года 3 жили по безопасным дням. И вот в "самый безопасный" день - опять залет. Видимо, с математикой не лады. А может - это все СУДЬБА. Рожаем летом. Ни одну из этих беременностей не планировали. Разница между детьми почти 14 лет. Вот и пойми- бац! это или небац!
Юлия Ланская
Было ...ха-ха.... врач сказала что это "дисфункция яичников"и выписала таблетки... пить я не стала (лень было до аптеке идти).... потом через 3 мес пошла на приём (чего то сильно потолстела).. А другая врач говорит-ты что дура, не чувствуешь как у тебя ребёнок ворочается???? а я думала, что это метеоризм... ха-ха (а уже было 6 с половиной месяцев... Ей Богу, девки, не вру!!!! Даже токсикоза не было, бегала как лошадь (только спать хотелось)
С Айстом шутки плохи)))
аха как в песне жениха хотела пот и залетелла ла ла ла ла ла
Mane Mkhitaryan