Беременность и роды

Просто интересно, а если женщина во время беременности покурит марихуанну, как она навредит? Так же как и никотин?

Как в табаке, так и в марихуане содержаться алкалоиды, по своей сути это вещества представляют яд, только действуют они по разному и с разной силой. Говорят же что от наркотиков тупеют, поэтому если кто хочет задержать умственное развитие своего ребенка на всю жизнь, то вперед.... И это в лучшем случае...
Валерия ))
Лучший ответ
Нет, не также. Но и не сильнее это точно. Совсем другие вещ-ва, хотя дым вдыхаемый - тот же.
Елена Михалева
у меня знакомая курила всю беременность сигареты, ничего родила нормальных детей. думаю что и от травки ничего б не было.
бывает что и у тех кто не курит и не пьет рождаются больные дети
Ты же знаешь, что навредит. А как - это никто не знает, ну Бог разве что.
Просто интересно.. . какие еще "интересные" вопросы в голову прийдут???
N@sten'k@ Angel
Гораздо хуже, а если будет делать это постоянно, то при рождении у новорожденного будет ломка... Как медик, я в этом просто уверена (((
.марина .
если на малых сроках курили и потом узнали что беременная, то это не страшно. Просто на малых сроках плацента предохраняет малыша. А если уже на поздних сроках курили. то вам визит к генетику надо... могут быть отклонение.
Вера Виноградова Я сама не курила...просто интересно))
Хуже. намного хуже.
Kseniya Kovaleva
Елена Михалева С чего бы это хуже-то?
ОООО! Сейчас Вам тут достанется ))) Я бы не стала этого делать.
здрасти! хуже-девушка