Беременность и роды

как можно забременить, если парень не хочет этого? Ответы типа: это решение нужно принимать вдвоём просьба не писать.

Akbota Bekibaeva
это решение НЕ нужно принимать вдвоём
Аяна Биче-Оол
Лучший ответ
Проколите, например, презервативы очень тонкой иглой прямо через упаковку (в направлении вдоль оси презерватива)
Олька =)
все равно он почувствует себя обманутым и уйдет, а тебе придется искать другого - так что проще не париться а сразу поискать другого парня
Все равно не удержишь ребенком. Детей надо рожать для их счастья, а не удержания парня рядом с собой. Это не порядочно по отношени и к будущему человечку тоже.
ну оч просто.... сначала парить мозг тем что ну пусть неделя до и после месячных -самый безопастный период
можно кончать в тебя.... не получится - скажи что пьешь таблетки противозачаточные а когда залетишь - ТИПА ОЙ Я ОДНУ ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ
только смысл это делать если он потом уйдет ?
скажите таблетки начали пить и не пейте их. вот и всё.
Я согласна с Оксаной только ни к чему хорошему это не приведет. Ребёнок должен быть желанным.
и все же Ника вы не правы, это очень и очень серьезно. так молодого человека не удержишь, на это решаются тока женщны (и это в некоторой мере оправдано) которым уже по возрасту рожать, а достойого кандитата в мужья и отцы нет, вот и рожают для СЕБЯ!
Бросить этого парня и найти того, который будет тебя любить и хотеть от тебя ребенка!
вывернуть презерватив после секса и ввести содержимое в себя (способ понятен)) . Проколть если, то оч тонкой иглой и надо попасть именно в торчащую штучку, иначе он порвется когда оденете.
А потом будешь тут всех спрашивать, как избавиться от беременности? Или рожать ли, если парень тебя бросил???! Что за маразм у всех по весне начинается!!?
обмануть!
Проколоть предохранитель!
Замена сперматозоидов на сверхактивные.
самый легкий-сказать что пьешь противозачаточные и он может без поблем в тебя кончать) )
ну и сама не подмывайся сразу после акта, и помни что лучшее время для зачатия это середина цикла
От другого парня :))