Беременность и роды

кто на 29 неделе? Как вы себя чувствуете?

Как спите? Он перед сном сильно не пинается? А чем в течении дня занимаетесь? Уборка, готовка, мытье посуды....все как всегда...или ничего не делаете????А на что кушать тянет? Я на 29 неделе....и как будто не беременна, ничего не хочется из еды особенного, аж даже как то неинтересно, все как обычно, готовка, уборка и т.д. Ну правда устаю быстрее, чем до беременности.А ноги у вас оттекают? Что надо сделать если оттекать начнут? Ну вообщем пишите, все что есть...мне очень интересно как другие себя чувствуют на сроке-ровеснике.
Приветик! сон - раз на раз не приходится. Ем много персиков и арбуза. Ноги отекают только если много хожу... Пиниется периудами, то ничего, то так, что я аж пищу от боли))). Вот вчера ночью и сегодня в обед ныл живот как в первый день месячных... даже не знаю из-за чего... А ты на сколько кг уже поправилась?? Кого ждешь??
Алина Мережко
Лучший ответ
Карина Спиридонова Ну кило 2 может прибавила, не больше. кого жду пока не знаю, на плановое узи не попала, на платное не пошла, думаю не судьба раз не попала на плановое, вот теперь на третьем узи только пол узнаю.А у тебя бывет когда на боку лежишь, допустим телек смотришь и он как будто в пол давит, аж некомфортно как то, как будто ему не нравиться чтоли....ааа?
Алина Мережко Он постоянно так делает,отталкивается ножками)))
в последнее время стала замечать, что малышка стала больше общатся со мной: ) любимое ее занятие - это затолкать свою ножку мне подальше под ребра: ) козявочка маленькая: ) спать ночью вообще не хочется, тянет на романтику, повысился в последние несколько недель сексуальный аппетит, муж аж удивляется: ) кушаю совсем мало, если три раза поем - хорошо, но на весе это никак не отражается, поправляюсь нормально: ) с каждым днем становлюсь все нетерпеливей, ведь приближается тот день, когда мы наконец то увидимся с нашей Сонечкой!:)
перед сном буянит) ) а может, просто папку с работы встречает)
уже играет со мной) вчера пяточками отбивала мою руку)
быстрее устаю - это точно. пинается постоянно, просто перед сном в расслабленном состоянии на это больше обращиешь внимание. поскольку у меня упал гемоглабин часто кружится голова и нехватка кислорода. стараюсь больше гулять, меньше заниматься домашними делами, но в принципе как обычно. руки-ноги отекали раньше, когда жарко было. сейчас нормально. а вот есть не хочется вообще.. . на 20-25 неделе ела постоянно, сейчас вообще ни на что не тянет. а так беспокоит только спина и то, что постоянно хочется по маленькому :)
Карина Спиридонова да на счет помальнекому у всех походу так, я в частном доме живу, устала бегать без конца, особенно перед сном...
на 29 недели кушала много фруктиков особенно персиков, это очень полезно для малыша.. а еще дико хотелось сладкого, ела его тоннами!!! (ну дело в том что у меня близняшки девочки)) а сама я уже на почти на 8 месяце)) день провожу обычно правда муж не розрешает особых назрузок,,, на 25-30-тых неделях ходила на гимнастику для беременных.. я очень боюсь рожать, тем более двух) )
А как вы относитесь к тому что еще не много и рожать? Если можете напишите в личку) )
С уважением МАрия!
. .