Беременность и роды

можно ли беременнм пить пиво? Просто иногда хочется

Лучше не надо, потому что хорошего пива специально для беременных нет. Помнится, мне очень хотелось дрожжей. И я их часто пила. Купила дрожжи, не сухие, и по одной чайн. ложке в стакан теплой кипяченой воды с песочком. Настоится полчаса, появится пенка и готово. Можно пить, сдув пенку. Так вкусно. И ребеночек появился, как на дрожжах. Картинка и загляденье, точно с картины Мона Лита с младенцем на руках, красоты неписанной.
Ильнара Шарыпова
Лучший ответ
я пила безалкогольное) вкус такой же а вреда никакого.... кстати у меня изжоги потом не было)))))))))))
когда было совсем невмоготу, то я пила безалкогольное: ) эт даже чуть полезно из-за дрожжей, но если только в меру!
если алкогольное то только живое, и совсем чуть-чуть, но лучше конечно вообще ограничить себя в пиве, и алкогольном и безалкогольном, пиво уже не то что было раньше, сплошная химия и порошок!
Наталья Ибах
Можно безалкогольное. Или немного красного вина, оно поднимает тонус и полезнее, чем пиво.
у меня как-то был критический момент - вот хочу пива и все, хоть убей, не могу, хочу. ночь не спала. дотерпела до вечера, а вечером вместе с мужем выпила стаканчик) )
не вижу в этом ничего такого страшного, раз-два за беременность позволить себе можно!)
Юлия Войтова
При ,,большом желании ,,,больше, чем пол стаканчика, выпить не могла.
я иногда пила безалкогольное - баклер вкусное)))
Я думаю не стоит если хочешь родить здоровенького малыша!!
Я во время второй беременности умирала, хотела пиво и мне муж покупал Балтику нулевка и я отводила душу.... Алкогольное лучше не злоупотреблять, мало ли как отразиться на ребеночке, а с ребенком лучше не рисковать!
пей кто тебе зпрещает
Елена Коршак
Если хочется здорового ребенка, то лучше потерпите и не принимайте алкоголя
безалкогольное можно, но всё что содержит алкоголь ни в коем случае
можно, но совсем немного и мнсяца с пятого
мне врач сказал можно если очень хочется. я 2 мес. пила по бутылке в день Балтику 0 и иногда Кулер. И тьфу-тьфу шустренький )