Беременность и роды

Мне так плохо, я влюблена в мужчину 55 лет но он отвергает меня, жизнь моя не имет смысла...

Я, знаю, мне многие говорят, что мне надо в дурку, что это пройдет, что у меня не все нормально с психикой.. . и еще многое всякое плохое.. .
Но я, люблю его, не могу без него. Мне 17,5 лет ему 55 лет. Моей маме 40, отцу 42 - везде скандал. С нами разбиралась бабушка и сказала, что я правильный сделала выбор. Но мой мужчина убеждает меня, что это детская любовь, что он не желает и никогда не сделает мою юность ущербной и не с частной. Я добилась от него близости (просто взяла силой и настойчивостью) , спасибо что теперь хоть в этом не отказывает. Я хочу забеременеть, он сказал, что я никогда от него не забеременею. Никогда не допустит, что бы я сломала себе молодость.
Я, знаю он женат, но я хочу все равно, что бы быть с ним. Делала приворот, вроде как бы мягче стал, но все равно наши отношения очень контролирует - не желает беременности, ограничивает количество встреч. Я понимаю, что он выжидает, когда я увлекусь другим мальчиком и все для этого делает. Он покупает дорогие красивые вещи, мобильник, косметику - но когда я его спрошу зачем мне это, он (скорпион) улыбается и откровенно говорит, "хочу, что бы в тебя самый красивый мальчик влюбился". Я после этих слов РЕВУ, ну почему он так поступает. Я со злостью в отместку переспала с одним мальчиком (фу гадость это было просто позорище но не секс) мой мужчина тут же простил мне улыбнувшись но сказал, что этого забыть нельзя и что мужчины просто не умеют прощать, только делают вид что простили. Но у на с с ним с моим мужчиной такой.. . колоритный много часовый секс. К чему я это, я к тому, что мой мужчина которого я люблю настоящий мужчина и настоящий секс. У нас возникаю споры только в одном - он не хочет, что бы, я привыкла к ниму. Говорит, мы в ответе за тех кого приручили. Но я всячески справляюсь с этим просто насилую его. Он убеждает меня, что это маленькой девочке делать часто нельзя. Короче, я только и делаю, что РЕВУ и ЛЮБЛЮ. Может меня хоть кто то, в этом мире поймет и поддержит кроме моей бабушки. Или превратиться в бабочку и вылететь с 9го этажа. А ведь я когда нибудь все же вылечу, вот на такой грани я.
Ходила к психологу, она такую ересь несет, а у моей подружки мама, говорит, а что к ней ходить, саму муж бросил, в своей жизни не смогла разобраться. Вот такая она правда началась в моей жизни. Как мне окончательно завоевать моего мужчину?
Татьяна-по большому счету-оч ответственный человек, почему отвергает-поймешь потом.
Ты ревешь и требуешь бОльшего-как маленькая.
Если любишь и ничего не можешь с собой сделать и все в курсе-не ломай себя. Насильно, пока сердце с ним--ни сверстника, ни постарше --не полюбишь.
Принимай все-что может дать тебе он, пока ты это хочешь. И живи своей жизнью-общайся с подругами, друзьями... учись-работай-не знаю, чем ты занята.
Вылететь-ну это вообще глупо.
Никто кроме тебя не знает ни глубины твоих чувств, ни того, что с тобой творится.
Ты по-взрослому... попробуй отделить любовь и жизнь.
И перестань реветь и травить себя.
Ты любишь и все прекрасно.
Пройдет.
Не надо завоевывать... он уже твой.
Света Осипова
Лучший ответ
Ваш мужчина намного умнее и дальновиднее вас.
Одно плохо.... он все же слаб, не смог с вами порвать сразу, не доводя до близости.
Тепреь ему и хочется, и колется, и как оттолкнуть вас правильно - он не знает, хотя и напряженно думает над этим.
Вы и вправду еще дурочка, малолетка, мозгов как у той бабочки с 9 этажа.
А мужик ваш - он умный.... но с не очень сильной волей.
на его месте я бы поговорил с вами серьезно, нашел правильные и доходчивые слова, так чтобы вы все поняли, не обиделись и действовали в дальнейшем правильно.
Ведь это вам только кажется, что свет клином на нем сошелся, что ничего подобного среди ваших сверстников нет и быть не может, что мир начинается и заканчивается только на нем одном.
Это все старо как мир, избито и сто тысяч раз уже было.
Вы не первая, и не последняя малолетняя дурочка на этом свете, влюбленность не у вас первой снесла башню.
Но.... все теперь зависит только от него.
Что в нем пересилит - долг и разум.. . или приятное чувство, когда тебя любит красивое и молодое, но страшно глупое и самозагипнотизированное существо, да еще любит совершенно искренно и честно.
Я вам сочувствую, это прекрасный опыт в жизни, если вы переживете без полетов с 9 этажа всю эту историю, вы будете очень мудрой и рано повзрослевшей красивой молодой женщиной.
Глупые шаги - останутся на вашей совести, мужчина в них не виноват.
Не сильно, по крайней мере.
Думайте.
То что вы хотите - не естественно, неправильно и не имеет перспективы.
Это закончится рано или поздно.
так лучше - рано.
Лера Мишина
он тебя не отвергает а пользует. набокова про лолиту начиталась. или тебе папа нужен. у него семья и он никогда не уйдет из нее т. к 55 лет у мужчин это последний всплеск. через некоторое время он уже не будет способен на многое. а ты упускаешь свою молодость. удачи тебе и настоящей жизни
Сейчас вы этого не поймете, но может хоть немного что-то в мозгу отложится.. .
Ваше состояние обусловлено гормонами, ровестники не могут вам соответствовать, но это временно, поверьте! Если вы действительно решили завоевать этого мужчину, поставьте себе условие: я буду жить своей жизнью, учиться, работать, общаться с людьми и принимать этого мужчину таким, какой он есть до тех пор, пока мне не исполнится 22 года.
Ни вы ни он не должны ради ваших чувств жертвовать своей жизнью. Вероятность того, что вам в будущем будет стыдно вспоминать о сегодняшнем времени 98%. Это так, к сожалению...
Наталья ****
Больше всего жалко твою маму.... Это не любовь, а путь в никуда.... Подберите ХОРОШЕГО психолога.... И этот старый козел тоже хорош, "взяли его силой и настойчивостью... "
Милая, только вот "бабочкой" не надо.. . 17 лет - это так мало, столько еще замечательного впереди надо узнать, попробовать, увидеть. И мужчин хороших на свете гораздо больше, чем один ваш возлюбленный, хоть вы мне сейчас и не поверите. А ваша разница в возрасте - это слишком много. Вы не представляете, как тяжело жить со стариком (а лет через 10 он уже им будет) - это капризы, зависть к молодости, мелкие каверзы и большие обиды, бесконечные болячки и врачи. Вы превратитесь в няньку, не побыв женщиной, любимой и носимой на руках.. . Я очень вас понимаю - порвать такие отношения из-за доводов рассудка очень сложно - мы будем сотни раз оправдывать нашу слабость. Но.. . Лучше так, сохранив в памяти всё самые прекрасные моменты вашего романа, а в душе - благодарность к тому, что было, чем через некоторое время порвать отношения из-за взаимной неприязни и неуважения
Эх, дядечка-дядечка! Ну что же ты делаешь! Куда тебя, блин, понесло? Небось внуки дома ждут, а он с девочкой 17-ти летней шашни крутит! Козёл, блин.
А Вы срочно переключайтесь на другой объект. Прям СРОЧНО. У меня знакомая тётечка так провстречалась с мужчиной 13 лет. Из семьи он, разумеется, так и не ушёл, а тётечка очнулась только когда ей самой 40 стукнуло. И что? И куда? Не мужа ни детей? А всё из-за одного старого козла!
Полно молодых ребят, много целеустремлённых и амбициозных! Ты же не уродина какая-найдёшь себе мальчика, выйдешь замуж, родишь! Потом про дедулю даже не вспомнишь!
Valium //
А мне вот интересно, где столь юные особы знакомятся с такими стариками.. . Отсюда, я считаю, нужно все вести.
Возможно, этот мужик решил развлечься и просто пофлиртовать с юной особой, не ожидая, что она так "втюхается". Тогда он полный болван и эгоист. Должен сам выпутаться, если хоть немного совести есть.
Если же девчонка сама навязалась, то мужика можно только пожалеть. Однако то, что он допустил близость, а не поставил сразу все в жесткие рамки, совсем его не красит.
В любом случае, виноват мужик, а не девчушка с юношеским максимализмом. И именно он должен ходить к психологу, так как только он на девочку способен повлиять.

Про полеты всякие даже не думай. Просто помни, что это грех! И будет на совести твоего любимого. А он уже не молод, может такое не перенести. Тебе это надо?
Ирина Зяблова
Ну я так думаю, рожать тебе от него рано, но если он свободен - встречайся с ним и занимайся сексом скока влезет.
Только с детьми подожди.
Продолжайте ходить к психологу...
Я бы вам прописал:
1. Делаем отворот с той которая там.
2. Делаем приворот.
- В чем проблема не вижу.
(это приблизительный совет, точнее это сначало продиагностировать надо)
Женя Капанжи
представьте, что через 15 лет ему будет 70!!! а вам лишь 32!
о чём вообще речь идёт??
Ольга Индиго
я Вам даже немножко завидую :) ..Никогда не испытывала такой страсти ни к кому ...Что Вас не устраивает? Любите пока любится . Не обязательно за него замуж . Замуж - это скучно и убивает романтику . А так - экстрим... вкусный секс.... ммм-мечта !
И он Вас любит !..Что же ещё ?! Время всё расставит на свои места .
Лена Курдяева
да уж) случай серьезный надо обратится к специалисту0
я тоже думала, что в 17 я все знаю и все что говорят окружающие бред, но время прошло и все оказались правы. ты не спеши у тебя еще много времени впереди чтоб все понять и оценить. и оставь свой максимолизм хочу все и сейчас это только в сказке. плыви по течению любишь встречаешься так и встречайся не требуй, а то и этого лишишься...
не делай глупостей. у меня была похожая ситуация, тока он был не женат, и мы начали жить вместе, а потом мне надоело сидеть дома, а ему как понимаешь в клуубах было не интересно, да и по статусу не положено. Так и разбежались. А буквально через месяц после расстования я встретила самого замечательного мужчину на свете, и сейчас это мой муж и ждем появления сынули! Так что не переживай, все нормализуется!
Не делай глупостей!!!! Думой головой!!!! Ведь тебе уже не пять лет!!!! Че за глупости - бабочкой притвориться или эти привороты!!!! Привороты потом против тебя так обернуться сама рада не будешь!! ! Насильно возле сябя никого не удержишь!! ! Тем более говорят что за магию потом твои дети, внуки еще отдуваться будут!! Не занимайся ерундой!!!! Наслождайся жизнью и молодостью!! ! Ведь 17 бывает один раз в жизни!!!! И рожать вам еще рано, вы же жизни еще не видела, что вы сможите ребеночку дать? ! Ребенок это ведь не клей, им мужчину не приклеешь!!!! НЕ хотите влюбляться в другого так не ищите никого!!!! Он сам тебя найдет!!!! Занимайтесь собой!! ! Учитесь!! ! Работайте!!!! Дышите полной грудью!!!! ведь у вас есть в жизни все для этого!!!! ВЕдь вы же очень красивая девушка, я уверена в этом!!!!