Беременность и роды
А Вы договариваетесь о родах с врачом зарание или уже при схватках по скорой поедите?
При первых двух беременностях, когда начинались схватки, тогда и ехела в роддом. От этих двух родах до сих пор воспоминания негативные. А при третей беремености, выбрала и женскую консультацию часную и врача, мне там посоветовали, который будет принимать индивидуальные роды и нисколько не пожалела об этом. После родов только положительные эмоции остались. Совсем другое отношение к тебе во время родов. Я думаю вы правильно поступили, что заранее договорились с врачом. Тем более если это у вас будут первые роды, а если даже и не перые все равно хорошо. Удачи вам.
В роддоме, где я буду рожать, работают мои знакомые.. . сказали не заморачиваться, всё будет в лучшем виде.... я и не заморачиваюсь.. . и покупать врачей не собираюсь....
Повезет меня рожать муж, договариваться ни с кем не буду. У нас роддом один, отличные врачи, но если кто сильно понравится подарю денежкаф на месте, хотя скорее всего не подарю ничего, мне еще дитя растить и деньги пригодятся.
своему гинекологу в амбулатории, что-то презентую, но больше для души, она тетка очень богатая, жена крупного бизнесмена, работает потому что очень любит свою работу. Так что ей все эти пдарунки- так смех смехом: ) После первых родов она у меня просила фотку сына, и сейчас просит не забыть фотку подарить, у нее в кабинете стендик имеется, она там фото, деток вывешивает:)
Во 2-ую беременность врача заранее "купила". Начались схватки- позвонила ей и муж меня увез в роддом. В 1-ую беременность рожала бесплатно- просто поехала со схватками в роддом и всё.
поехала просто по скорой рожать -надо было договориться заранее, а я лохушка на голубом глазу прикатила-нате меня-чуть сама не померла и дите чуть не загубили
Поеду со сватками.
Я родила в январе. Договаривалась заранее, и ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Всё прошло прекрасно. Дочке уже 7 месяцев )))))))))
договорилась и чувствую себя спокойнее.
я уже договорилась.... мне так будет спокойней!))
ехала по скорой. родила в миг. а девчонки платили ...не могу сказать что что-то выиграли... я даже удачнее родила так что как повезет
Да, уже договорилась, у меня 28 недель и он ведет меня паралельно с жк, иду в жк потом к нему.. мне так и спокойней и уверенности больше!
Лучше договариваться. Не факт что помогут лучше, но чувствовать себя будешь спокойнее
Я то же планирую договариться, хочу чтобы вел один врач меня до родов!!!
Я рожала по контракту. это равносильно что договариваться!
Со мной произошла очень интересная история. Когда рожала первого ребенка, то я ни с кем не договаривалась. Мне повезло в роддоме попался хороший специалист. На мою выписку, она улетела на какую конференцию и я не успела даже отблагодарить ее. Потом через 2,5 года, я как опытная мамаша, пошла искать хорошего врача в тот же роддом, но его как назло закрывали на мойку. Тогда через знакомых мы пошли в другой роддом к заведующей. И когда я увидела ее, то была очень удивлена. Это была та самая акушерка, которая принимала мои первые роды.
Конечно, вторые роды, принимала она же. За что ей огромное спасибо!!!!
В наше время только договариваться надо с впаяем заранее
Лучше договариваться! все таки за тобой получше смотрят!