Беременность и роды
Девчонки, представляете..У меня знакомая есть.Она курила. Познакомилась с будущем мужем, бросила. Поженились.
Она забеременела. Когда родила, акушерка глядя на ее послед, спросила "Ты куришь?". Она, нет, не курю..А акушерка смотрит на плаценту и говорит "а по виду будто куришь"..Представляете сколько эта дрянь сидит в нашем организме..?.
офигееееть!! ща мужу прочитала, он бросил курить, за 2,5 года до моей беременности, чтоб малыша зачать. смотрит на сынишку и говорит "блин, как же это хорошо что ты никогда не курила! " он в шоке!!!
Мила Торчинська
Вы молодцы)))
нужно несколько лет, что б эта гадость вышла из организма. И то всё не выйдет...
у меня муж бросил курить 7 лет назад, до сих пор из легких сгустки выходят.
ну что ты наделала. я теперь буду курить без всякого удовольствия
да глупость все это. да курение вред, но по плаценте врят ли она оперделила курит пациентка или нет
Мила Торчинська
Так вон сверху акушерка согласилась, сказала, что это так..
Женский организм очень долго от никотина очищается, минимум лет 8
Ну это наверное еще зависит от того сколько она курила и как много курила. Я курила, но мне такого не говорили ни про послед, ни про плаценту.
Почти всю жизнь. Лучше не курить.
Да еще раз убеждаешься, что курение-это вред!
одна сигарета и ваш ребеночек 2 недели в никотиновом дыму, после этого вряд ли захочется...
Будете меня ругать, но я обе беременности свои курила! врачи об этом не знали!!!! первую дочу родила 3800, а пацана второго вообще 4600! и воды у меня хорошие, и с плацентой все в порядке, и детки здоровые! у этой девченки какая-то скрытая инфекция непролечена наверно была!!!
да да это так.
Если уже курите, то смысла бросать не имеет, лучше не начинать.
Alsu Hasyanova
вы сами понялди что написали? если курите то смысла бросать нет. Как это нт лучше уж бросить чем не бросить никогда
Ужас.. . в который раз убеждаюсь, что в курении нет ничего хорошего..
когда куришь, об этом не задумываешься, я сама не курю и мужа бросить заставила.
Вот бы посмотреть на её легкие... Если уж на плаценте это отразилось, то представляю, в каком они виде...
ого! ! ничего себе!
1 сигарета из лёгких 20 лет выводится