Беременность и роды
Девушки, какая еда стала для вас самой-самой любимой во время беременности?
Обычно не люблю яблоки. Если ем то только особенных сортов, редко. А во время беременности как-то себя поймала, что я, сидя перед телевизором, съела миску мелких, слегка спелых яблок "белого налива". Была от себя в шоке. Периодами ем много фруктов. Яблоки, потом клубника и черешня, персики и нектарины, абрикосы. Сейчас уплетаю арбузы - это нечто!
мороженое
моя жена все подряд ела! особено яблоки и бонаны
у меня во время беременности вообще небыло вкусовых предпочтений. ела и любило все что и до беременности
Полина Чубарова
Скажите, пожалуйста, а у вас мальчик или девочка родился? Просто у меня тоже предпочтения в еде совершенно не поменялись, а пол по УЗИ не видно (24 недельки, но дите прячется)... Интересно стало, а есть ли зависимость пола от предпочтений в еде- если они не поменялись :) заранее спасибо за ответ!
не поверите))))))))) чупа-чупсы и бананы))))))))))
когда с сыном ходила, обажала кислые яблоки и по ночам сгущенку. а с дочей воопще экстрим был. любила есть корейский острый салат, закусывая клубничным вареньем.
особой любимой еды не было, я сметала всё.
мандарины, а сейчас ребенок от них балдеет
виноград
хурма!
Мясо! А сладкое, которое безумно любила до беременности - вызывало отвращение, как и рыба в любом виде.
яблоки, мандарины, гранаты и хурма
Мандарины и Апельсины!
голубцы,
персики, яблоки
зефир в шоколаде.
персики, яблоки
зефир в шоколаде.
Фрукты - всякие разные. Съедаю целую кучу каждый день. А ещё на натуральные соки потянуло - своего рода здоровый образ жизни. Из вредного хочется иногда морожки или шоколада, ну раньше ела, а теперь заменяю пирогами с фруктами (сама пеку) . Дома все ходят счастливые - аж слюни от радости бегут - столько вкусняшки в холодильнике!:))
меня тоже особо ни на что не тянуло. пристрастия в еде не изменились. не было и нет такого, чтоб проснуться в три часа ночи и истошно просить к примеру, маракую или еще незнаю что.
Полина Чубарова
Скажите, а кто у вас родился? Просто у меня предпочтения в еде тоже совсем не поменялись, а пол ребенка по УЗИ так и не определили (скромный дитенок)... Может все же есть какая-то зависимость? Заранее спасибо за ответ!
картофель в любом виде и много )))
никогда особо не любила сладкое (больше соленое) , но во время беременности так и тянет слопать что-нибудь сладенькое, пироженое какое-нибудь или киндер пингви )
Та, которой нельзя! Картошки хочу!
Ксения Киев
А почему картофель нельзя? Только жареный или вообще?