Беременность и роды

Девушки, а у вас были особенности походки на каблуках во время беременности?

Беременным на каблуках ходить нельзя.
Валя Нурова
Лучший ответ
***karina *** ТОлько на ходулях!
Была зима, когда я узнала что беременна, скользко, поставили угрозу выкидыша, поэтому каблуки были сняты сразу.
Не носила.
как то на 8 месяце неудобно мне стало на каблуках, и центр тяжести сместился. А до этого ничего, нормально бегала. Но это были не шпильки, просто высокий устойчивый достаточно каблук.
Начиная с пятого месяца каблуки вообще не носила.
да с наклоном вперед-как шапокляк))
Была такая особенность - отсутствие каблуков) Начало беременности пришлось на конец осени - зиму, по гололёду на каблуках ходить не супер. А с весны уже было неудобно, спина болела. Вот и обошлась без них, родимых)
Нана Кеда
я носила всю беременность каблуки, мне нравилось, абсолютно никакого дискомфорта. а почему нельзя каблуки? Речь ведь не идет об высоченнык шпильках, устойчивый каблук не очень высокий.
Лара Шуба
с первым чуть ли не до родов бегала на каблуках, а со второй - на пятом месяце стала спина болеть до невозможности, я и сняла
Галина Рощина
Я хожу как обычно, правда без каблуков.
Беременным на каблуках очень вредно ходить, увеличивается я вероятность выкидыша. И потом, как вы представляете себе переваливаться на каблуках?
Ami Inouye
у меня крупный родился (4300) поэтому начиная с 8-ого месяца походка была оч смешной) ) но каблуки не одевала с тех пор как узнала о Б. т. к. на каблуках внутренние органы таза смещаются вперед. это опасно для здоровья ребенка
Иришка Карась
А я вообще без каблуков хожу. так как муж на несколько сантиметров ниже меня. Да и как можно с пузиком на каблуках ходить?))