Парадокс в том, что пьяная женщина может порой то, что трезвая либо не решится сделать, либо как ни старайся – а всё равно не получится………. .
Ну а что касается этого физиологического процесса, то трудов особых от неё не потребуется, единственное, что омрачит сие чудо, так это последствия, которых зачастую не избежать……. .
Поэтому, господа, «делать» детей надо с чистым сердцем и легким желудком!!! !
Беременность и роды
Пьяная женщина может забеременеть?
Коэффициент залёта пьяной бабы, гораздо ВЫШЕ тверёзой! )))
Конечно может.
да
У нее даже гораздо больше возможностей.. .
Главное, чтобы помнила - откого...
Свободно
Да... алкоголь-это не противозачаточное средство.
Пьяная женщина ПИ... ДЕ не хозяйка, так что может!
конечно
может. если не предохраняется...
а какие проблемы-то !!?
конечно может!! ! только кого родит после этого,,..
ещё как!! ! оплодотворение от степени алкогольного опьянения не зависит, а вот либидо ...
неизвестно, но опыты проводятся!!!
Может. Но будет угроза развитию ребенка.
В полне возможно, организм раслабился и все случилось
Ещё как может.)))
Запросто.
Зачатие в пьяном угаре отрицательно сказывается на здоровье будущего малыша...
Пьяные спермики (чаще же ОБА партнера пьяные).... шустрее до цели добегают.... в азарт входют, НО при этом (яйцеклетка пьяная и они не трезвые))))) - что ПОЛУЧИТСЯ неизвестно.... "венер", "беременность" или.... ничего.
К сожалению - да.
может, алкоголь не противозачаточное средство!!!!
Может, но только от пьяного мужика. :)))))
может а толку-то потом ещё и не вспомнит
По пьянке обычно девушки и беременеют ))))
Элементарно
А вы посмотрите вокруг себя, сколько безпризорных детей развелось и сразу же ответ прийдет вам на ум
может
ЫЫЫ, Хороший вопрос
В большинстве случаев у нас в мире так и происходит ))) Алкоголь не способ контрацепции
ага так и будет сразу угроза ребенку))))))))))) да у нас пол страны по пьянке нарождались, либо новый год либо 8 марта, либо чей то день рождение или свадьба, дни зачатия нас, выпадают у многих)))))) и ничего вроде нормальные и здоровые)
может, но вот про пьяные роды не слыхала)))
Еще быстрее, чем трезвая!