Беременность и роды

От чего вдруг женщина, может забеременеть?

От хорошего настроения может быть?
действительно, с чего это вдруг??..
Катюша Белка
Лучший ответ
"вдруг" женщина никак не может забеременнеть :))))))))
Иришка =))
да так, шла себе, шла, вдруг раз - и забеременела.. . :)))))))))))) Жошь, аффтар
"Вдруг"-никак не может. От хорошего настроения точно нет :)
ну не от ветра же конешно от партнера и от любви
Нейля Гербер
От хорошего настроения бывает общение с самими создателями хорошего настроения. Значит, всё-таки, бывает.
Алька Шевцова
ну если только ветром надует... а больше не от чего
Kamshat Оrinbassar
От хорошего настроения может только забеременеть идеей забеременеть и потом её реализовать.
Zulya Yakubova
Это тайна наукой нераскрытая!
Анара ******
От сквозняка, бывает! )))
Ольга Рычагова А у тебя как было?
Ольга Рычагова Приветик Дорогая!!!!
Евгения Лапко ну вот вы и свиделись наконецто
Вдруг бывает только "пук", а чтобы забеременеть надо потрудиться и не в- одиночку.
От последствий потребления алкоголя.
вот несколько народных версий:
- ветром надуло
- от святого духа
-принесла в подоле (видимо нашла где-то) .
-аист принес
-нашла в капусте
-в магазине купили
Но это не вдруг! Это кропотливые происки сперматозоидов!
Подышала свежим воздухом (возможно на море, возможно в лесу).
От открытой форточки
Так и просится ответ: от Святого духа. Шутка. А если серьезно, женщина знает, от какого мужчины забеременеть и когда. "Вдруг" бывает редко (если только у малолеток по-глупости)
=))))
Шла, поскользнуась, потеряла сознание, очнулась - беременная!
Sa
Saida
скорее, от полового акта :))))))
от контакта с инопланетной цивилизацией
Лера Бусарова
"от чего" - точно не сможет.. .
а вот "от кого" - вполне реально!
чаще от глупости по пьяне, особенно малолетки, на авось надеящиеся, а бывает и от любви большой... если инопланетянка, может и ветром поднадуло хыхы :)
а так же от огромного желания стать мамой, дарить тепло и ласку малыфу!
открою страшный секрет-от мужчины!!!!
браток а тебе сколько лет?
нет )))) склоннен к тому что от Мужшины без риакции )))
"от святого духа" ))))))
*** I'm The Best ***
на счет женщин не знаю, а вот 14-летняя девочка может забеременнеть купаясь в бассейне.
В нете читал, девушка забеременела от воды в бассейне
Евгения Лапко мамаша до сих пор носиться по судам
Форточку надо вовремя закрывать, чтобы вдруг не было... А вообще по-моему вдруг такие чудеса не случаются
Эkst@zy
тока от полового акта или от исскуственного оплодотворения
глупый вопрос....