Беременность и роды

если резус фактор 1+ (у девушки),а у молодого человека 2- То как это скажется на ребёнке?

Резус конфликт мозет возникнуть только в том случает когда у МАТЕРИ резус фактор отрицательный, так как она носит ребёнка :))) И её организм может вырабатывать антитела. Но если у неё "+" то ничего страшного абсолютно нет.
Тома Крошка
Лучший ответ
никак. резус конфликт может возникнуть только если у женщины -, а у мужчины +
Ainura Turarbekova
никак вообще
Вообще никак! А вы что подумали? :-)
Резус-конфликт может быть только в том случае, если у женщины отрицательный резус!
никак не скажется. Будете во время беременности кровь на антитела сдавать чаще.
никак не скажется, тк резус конфликт возможен только при резус - отрицательной маме и резус-положительном ребенке. отразиться может лишь то, что ребенок унаследует отриц резус от папы, и если это будет девочка, то при ее беременности могут возникнуть резус-проблемы.
Природа человека непредсказуема....
Farida Ilyasova
Все нормально. Это когда у мамы отрицат, то что-то там не очень и то ведь рожают люди.
нет. отрицательный должен быть у девушки и то это не показатель. резус конфликт будет если у тебя и ребенка разные резусы будут....
Никак!
никак не скажется
у вас никаких проблем
проблемы когда ситуация с резусами наоборот
Резус фактор (+) у матери не влияет на ребенка, только при наличии у матери резус фактора (-), а у отца резус фактора (+) может возникуть резус конфликт .При наличии такой ситуации в ж. к следят во время беременноти за наличие антител в крови у матери ежемесячно.
Света Масюк
Никак не скажется! Не волнуйтесь. Возможны вопросы только если мама отриц., а папа положительный. У вас все будет хорошо!!!
нет конечно, никак не скажется, важно, чтобы у девушки не было резус -отрицательного фактора, счастья вам в материнстве!))))
Anya .
Если Вы имеет ввиду резус-конфликт, то он может возникнуть, если наоборот у молодого человека +, а у девушки -. В Вашем примере ребенку ничего не грозит.
у меня у родителей такое, в иноге все 4 детей бешенные, у меня 2 положительная. у брата 1 положительная. и сестры 2 отрицательная, у младшей сестры 2 положительная
На ребенке ни как не скажется.