Беременность и роды

А что акушерки у всех рожениц спрашивают "Придешь еще за одним?" И что ответили Вы?

Галя Грибкова
у меня не спрашивала... я как родила... ещё лежа сказала что за вторым только к ним приду=)
Жадыра Пернебаева
Лучший ответ
ответила что приду. лучше родить трёх чем сделать один аборт
но вот только уже 10 лет не могу сдержать обещание :(
Оксана Щербань
Я знала, что приду и пришла)))
Цыбизова Ольга
меня не спрашивали.... меня пытались согреть, я такого озноба в жизни не испытывала... кучу одеял на меня навалили, один нос торчал)))... наверное подумали ...не стоит на отрицательный ответ нарываться)))
что я своё отражала. теперь пусть муж карячится....
меня не спрашивали.
А когда через пару месяцев после родов пришла к врачу, которая вела беременность она спросила "ну что, будем еще одного ребеночка рожать? ")))))))
Tamara Soldatova
Я знала точно, что---ДА!!!! Я всегда хотела двоих детей....
Я сказала твёрдо НЕТ.
меня не спрашивали! я уже бабушка, блин!
Меня не спрашивали) Мне просто констатировали факт - что приду через 3 года и что они меня ждут!
у нас не спрашивают. у нас говорят: приходите ещё.
Яна Кобзарь
меня не спрашивали. Мне просто сказали: на следуйщий год за вторым придешь.
Юлия Позина
Меня не справшивали. Первое что я помню, как хирург меня по ребрам кулаком, у меня легкие плохо дышали и я задыхалась. А он помогал
конечно же нет, но все же еще родила!
..:: Катюша ::..
первый раз отвеила-да, второй -н-е-е-е-т!
Нина Рябинова
Меня не спрашивали, я сразу, как родила, сказал врачу, что приду к ней за девочкой через пару лет :)))
Конечно приду....
А мы с мужем ответили, что они от нас ещё устанут. У нас уже четверо!! ! А я хочу пятого!!!
меня спросили я сначала сказала нет, а через месяц захотелось снова быть беременной. сынку 6-ой месяц теперь стараемся над вторым уж очень хочется дочку.
а меня не спросили вот))
Balzhan Krasivaya
сказала "да" и вот-держу слово, сумка собрана и я, считай, "на лыжах"))Ещё третьего хочу!)
в моем случае- они утверждали.
~ Катерина ~