Беременность и роды
Каким способом вытурить беременную жену из моей квартиры?
Уточни обстоятельства
бедный ты, бедный не ведаешь что тваришь!
Просто пойти в паспортный стол и выписать, имеете право по новому Жилищному Кодексу, если вы собственник.
скажи, что ребенок не твой.. . и пусть идет к тому, от кого залетела
пооздно вытуривать. . теперь помогай ребенка растить
Фу, урод какой. Совести совсем нет!! ! Найди ей нормального порядочного мужчину, с которым она будет счастлива и который согласится твоего ребенка воспитывать.
проще убицаапстену!
Какой вы добрый и заботлтвый муж! не часто такое счастье в рассочну встретишь!
Купить ей другую.
Жену не прописывать и ребенку доли не дарить!! !
А вытурить чувак подумай о ребенке!! ! Если он твой!!!?
этот вопрос специально чтоб беременных позлить?
ты сам понимаешь, что ты творишь,?
а зачем ты заводил себе жену?
убейся
покончи с собой и ты ее больше не увидиш и у нее в памяти останешся хорошим
Какого же хрена ты её туда завёл-то? Теперь живи и мучайся!
Какой кошмар, что делается то.
Согласна с Викулей!!!! Ты просто маральный инвалид! Дайте мне АК45! становись козлы в очередь!
Это ненвозможно!
А ты оформи на неё дарственную.. . чтобы тебя никогда не беспокоили такие мысли...))))
гыгыгыгыыыыы
в роддом или общагу)
Ну ты и урод!!!
и у тебя совесть позволит..
бог все видит!! !
как аукнится- так и откликнится!!!!
Мужики! ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ И УРОДЫ!!!! У ВАС ВПЕРЕДИ БУДЕТ СЫН ИЛИ ДОЧЬ!!!!
да одно место тебе надо оторвать !!!Свинья!!!!
сам вытурись дебил!!!!
чья жена то?