Беременность и роды
Вытурил беременную жену из моего дома, стоит ли купить бульдогов для охраны.. . вдруг она придёт и будет ломиться?
не бульдоги они маленькие лучше ротвейлеров или стаффов, это надежнее будет! Самое смешное, что твой стеб некоторые всерьез воспринимают! )))
да ты не парься - тебя ж под любым ником по почерку видно. . тебе в прикол гадости о себе поотм читать? ? иди уроки учи и спать. . жена у него..
Ты человек вообще? Или тварюка? Ну могут люди довести друг друга до истерического поноса, но расстаньтесь как люди, Богом созданные, а не как твари. Она ж беззащитна- носит ребеночка. Не любишь, хоть пожалей, не трави.
одни утырки кругом)
такими вещами не шутят.
могу за неё только порадоваться!
Если ребенок от тебя то правильно сделал, глядишь у нее выкидыш случится и меньше дураков и шутов будет
Что за провокации.. .
Зачем сидеть в категории "Семья, дом, дети" и провоцировать людей на грубость такими вопросами...
это что шутка?
Нет слов на тебя
я думаю нах ты ей не нужен
Собаки в отличии от людей менее жестоки, вряд ли они будут вам помощниками
Бог тебя накажет.
С тобой тоже так когда-то поступят.... ответишь за свой поступок
дебил
Вот есть такие люди, которые по злобе своей начинают провоцировать подобными вопросами.. .
Судя по ним, вы человек слабый характером, а анонимно можно повыпендриваться, не так ли?
А совесть не мучает?
Купи 10 штук. Пусть они тебя загрызут нах
не имею понятия зачем тратить время свое, засиживать в интернете и писать какую-то чушь.. . вот объясните мне с каким смыслом? ! ладно бы спрашивали или говорили хоть веселые вещи. . а тут просто нелепую бессмыслицу пишут. . ради чего?!!!
блин, что ж сегодня так много негатива на сайте? магнитная буря что ли?
Думаю, что это вопрос-провокатор. И у автора нет никакой жены, тем более-беременной. Просто любят некоторые позлить народ.
зачем бульдог? ты сам есть он
Плоский у вас юмор... интелект=0
Так нельзя!!!
ствол купи
козёл ты....)
ИЗВЕРГ!!!
Игнатий вы очевидно зарабатываете баллы стерилизуя кошек, вспарывая брюхо, выгоняя беременную жену из своего дома, отрезав ей клитор. Похоже нет в этом мире вещей, которые бы вас радовали.
вот уж не думала что мудаков на свете так много!! удивляюсь какая п.... зда тебя выродила!!!
Да, купите! Это вы верно сделали! И купите побольше - замки еще поменяйте, чтоб точно уже вам не попалась! Моежт найдет другого нормального мужа и будет с ним счаслива!
Ты на полном серьезе?
Ты что? А если ей плохо станет и она потеряет ребенка.
За каким хреном ты женился и ребенка завел....
1. Если это шутка то умом вас природа обделила конкретно сильно!!! !
2. Если это правда, то ШКОТИНА ты конкретная (может и стоит завести собак беременную вряд ли тронут а те может чё оторвут)!! !
3, Если это просто так чтоб реакцию людей оценить то смотри пункт 1 и 2.
на кол тя посодить надо)))))
Долбаеб!!!! Нашел чем хвастаться!!!! Лучше вышел бы на площадь и сел голой жопой в сугроб и этим хвастался!!!!
ну ты чмо наглое
А я сама от такого ушла на 3-м месяце :)
На 5-м встретила замечательного человека и теперь самая счастливая мама на свете!
Игнатий, Вы в пролёте...
Милиция вместе с ней придет, тикай от туда!