Беременность и роды

Как выпинать беременную жену из моего дома?

Как Вам не стыдно!!!? Женщину, да к тому же беременную выгнатьиз дома!! ! Да Вас самих надо выгнать из дома!! ! Да еще и в одном нижнем белье, чтобы мозги скорее на место встали и вы бегом понеслись бы обратно домой с огромным букетом цветов на коленях просить прощения у супруги!!!
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Покажи ей этот вопрос.
Ainura Akhmetova
Ну ты мудаак! Сам вали, больной! Ты чего хотел добиться таким вопросом? Чтоб тебя окунули и в перьях вываляли?
Пинками. Как все.
Юлия Силина
её оставь-сам выйди.
Сам свали.
Лена Сащенко
Да ты просто тварь какая то
Дианка
купить ей новую квартиру а самому повеситься
фу на тебя
Смотря от кого беременная...
Фамилия у Виталика говорящая.
о! давно тебя видно небыло.... опять за старое? не нервируй беременных!!!!
зачем же
Ужас какой! скоро сама в роддом уйдет!
да не парься! если ты мудак - сама уйдет, не выдержит такого счастья рядом!
а если прикалываешься чтоб вызвать ответчиков на эмоции - то зря - все аукнется потом! в реальности )
а поконкретней можно? зачем, почему, чем помешала?
Она уже ушла от тебя- ты этого не понял? )))Она ждёт момента, чтобы тебе вставить огромную клизму !
Сауле Аканова
Ты в своем уме? ? :-(((
Я вас умоляю!!!! Разве у такого придурка есть жена? Тем более беременная?
во козёл!!!
Ты вообще что ли "свистишь"?
Dinara Kokenaeva