ДА! Мега прикольно!! ! Супер-супер-супер!! !
Если бы можно было как-то полегче рожать, с удовольствием бы постоянно в этом распрекрасном состоянии находилась!
Беременность и роды
Женщины! А беременной прикольно быть?
Офигенно!!!!
Нет, меня не втыкает. Ходишь как матрешка, страдаешь от разных разностей, в консультацию как призывник в военкомат ходишь. Вот мамой быть - это дело друое, это здорово, а беременной мне не нравится.
А попробуй, словами не передать....
А ты попробуй....
"Прикольно".особенно на последних неделях когда сходишь с ума от ожидания и устаешь и морально, и физически) )
А вообще беременность это самый яркий и прекрасный момент в жизни женщины!))
да
ничего прикольного нет, если осталось месяца два до родов то вообще кошмар, сковоность в движение, когда ложишся спать не знаешь как лечь, одна мысль успакаеваеть что скоро будет долгожданый малыш
Да, для меня самые золотые месяцы были с 3,5 до 7,5- ни ПМС тебе, ни МС, живот стал расти только ближе к 6 мес (немного заметный для окружающих).. . красота!
Единственное, что беспокоило- я очень любила спать, утром на работу прям хоть их пушки стреляй, не могу проснуться, каждую минутку отвоевывала у будильника...
Если беременость протикает хорошо, то здорова. Вот я спала сидя 3 последних месяца, меня так мучела изжёга, вспоминаю с ужасом.
Попробуй, узнаешь!
прикольно, когда на сладенькое тянет.... или вот один раз просыпаюсь я в час ночи.... и думаю. если щас не съем киллограм криветок все точно умру.... и не поверите.... объелась их так что теерь на дух не перевариваю)))
прикольнее не куда)))))))))))
первые месяцы - да! ! а на 8-9 мес когда наберешь+20 кило, огромный живот, боли в пояснице, частые позывы к мочеиспусканию, схватки тренировочные. . уже не до приколов, родить бы быстрее...)))
Как только забеременеешь все приколы заканчиваются. Начинается реальная жизнь и ответственность за еще одну жизнь.
Классно! ! Мне понравилось....
очень прикольно....
Не знаю как остальным, но мне вообще не прикольно было (((( Токсикоз, больницы, анализы, ходить тяжело.... А вот когда родишь прикольно)) ) Особенно когда малыша принесли показать.... никогда этого не забуду!
Если не тошнит, то прикольно!
Прикольно это как? Внешне или внутренне? Если внутренне-то прикольно. А когда родишь еще прикольнее...
А еще у вас будут красивые густые волосы, хороший цвет лица, большая грудь и ...почему никто не упоминает о сексе? :))) все уже произошло!!!
Очень прикольно, непередаваемые ощущения!!!!
Хочешь поприкалываться? За беременней. Вот и узнаешь, ну это конечно если ты женщина, а вот если нет, то я тебе сочувствую, всю прелесть беременности не узнаешь. Да девочки?