Беременность и роды
у меня животик в 20 недель как в 8-9.значит растяжек меньше будет?
я сама до беременности весила 47кг. сейчас 52.
Растяжки зависят не от веса, а от растяжимости кожи. У каждого кожа разная, у кого-то эластичная и хорошо тянется, а у кого-то нет и повляются растяжки. Кремом это дело почти не поправишь. Я никогда не пользовалась кремом, веса набирала каждый раз по 25кг, но за 2 беременности ни одной растяжки. Но я видела девушек (работаю в роддоме) , с маленьким животиком и куриным весом и всех в растяжках. Ничего страшного, такая цена за ребенка.
В 8-9 недель редко у кого живот видно) )
Основная прибавка в весе начнётся позже (около 30 недели)
Мажьте живот кремами специальными!
Будут растяжки или нет зависит, в основном, от Вашей кожи.
У меня появились растяжки на 38 неделе...
Мажьте живот кремами специальными!
размер живота не влияет на растяжки.. на растяжки влияет эластичность кожи)) у меня живот на 9 м месяце огромных размеров.. но растяжки нет ни одной!)) Просто не забывайте пользоваться кремами от растяжек и все будет ОК!))
Не факт. У меня до 6 мес. живота вообще не было, а протоооооом....
растяжки не только от величині живота зависят
размер живота ни как не влияет, он может быть большим, а не одной растяжки не будет. Я тоже радовалась что у меня не было растяжек до 38 нед., а потом всётаки вылезло несколько
потом вырастет. у меня сначала не было живота а потом так вырос, как дирижабль была. я мазала живот детским кремом.
А у меня уже в 16 недель большой живот был, от бабулек-сплетниц прятала. Даже в магазине без очереди пропускали вперед. За беременность набрала 20кг, до беременности весила 40кг. Но ни одной растяжки у меня нет, нигде.
У меня дочке 2г. и сыну 2 мес. животики были большие, и с 16 нед. хорошо заметны. , но на животе ни одной растяжки. ничем не мазала. Зато есть на бедрах, с внешней стороны таза
это лотерея, на всякий случай мажтесь кремом, и после родов грудь мажте
Это ничего не значит. С твоим весом растяжки будут непременно.
Альбиночка*
а почему непременно?(((((
В вашем положении нужно думать о здоровье ребенка и своем..., потом все наверстаете...
Альбиночка*
здоровая красивая кожа после родов ,это тоже имеет смысл.
это не на первом месте ,но всё же . .
Я до беременности была 51, за беременность набрала 17 кг. Растяжек нигде нет. Все зависит от кожи и крема. Я пользовалась кремом всю беременность...
У меня после родов небыло растяжек. Была 47 кг, а в конце беременности 58.Даже не знала тогда про крема.
нет наличие растяжек от этого не зависит, все индивидуально. сейчас продаются специальные кремы, которые помогают предотвратить растяжки, и пользоваться ими нужно как до так и после беременности. у меня тоже вес 50 кг, и ни одной растяжки
Все зависит от строения кожи! Попробуй каждый день по два раза смазывать живот детским кремом, это может предотвраотить растяжки!