Беременность и роды

У кого был маленький животик на сроке 20 недель?

Lika Lika
У меня был очень маленький даже на сроке 40 недель. Я уже рожала, а врач, только что заступившая, спросила: а кто это уже родившую положил в предродовую? Ничего, ребенок родился 3250 грамм.
Лидия Вострикова
Лучший ответ
у мню...
У меня, выглядела просто чуть пополневшей.
Karina Fomchenko
у меня на 20-пой слегка припухший был
у меня вообще живот начал появляться только с 22 недели
Лилия Сабитова
у МИНэ) ) РОДИЛА С НОРМАЛЬНЫС ВЕСОМ! ! не СцЫ))
Н_
Наталья _
на 20 недели живот только начинает появляться, вы хотите, чтобы он у вас до носа доставал?
***марина*** ...
у меня сейчас маленький как будто покушала много)
начинал расти уже на таком сроке.. но не большой)
у меня)) ) одежду для беременных даже не покупала)) ) родился нормальный ребенок 3150 51 см
У меня до конца беременности он маленький был, гинеколог все говорила, хоть бы 3кг. А родился 3560
у меня не было еще животика, с недели 23-24 расти начал, и теперь не по дням, а по часам)))
у меня в первую беременность живот появился только около 20 недели и до конца был маленьким. даже соседи не знали, что я беременна. а когда рожать приехала, то врачи даже подумали, что у меня недоношенная беременность. сын родился 3200г.
У меня с дочкой был маленький живот до самых родов.
**** *******
у меня он только-только на 20й неделе начал появляться...