Беременность и роды
У кого был маленький животик на сроке 20 недель?
У меня был очень маленький даже на сроке 40 недель. Я уже рожала, а врач, только что заступившая, спросила: а кто это уже родившую положил в предродовую? Ничего, ребенок родился 3250 грамм.
у мню...
У меня, выглядела просто чуть пополневшей.
у меня на 20-пой слегка припухший был
у меня вообще живот начал появляться только с 22 недели
у МИНэ) ) РОДИЛА С НОРМАЛЬНЫС ВЕСОМ! ! не СцЫ))
на 20 недели живот только начинает появляться, вы хотите, чтобы он у вас до носа доставал?
у меня сейчас маленький как будто покушала много)
начинал расти уже на таком сроке.. но не большой)
у меня)) ) одежду для беременных даже не покупала)) ) родился нормальный ребенок 3150 51 см
У меня до конца беременности он маленький был, гинеколог все говорила, хоть бы 3кг. А родился 3560
у меня не было еще животика, с недели 23-24 расти начал, и теперь не по дням, а по часам)))
у меня в первую беременность живот появился только около 20 недели и до конца был маленьким. даже соседи не знали, что я беременна. а когда рожать приехала, то врачи даже подумали, что у меня недоношенная беременность. сын родился 3200г.
У меня с дочкой был маленький живот до самых родов.
у меня он только-только на 20й неделе начал появляться...
Похожие вопросы
- А почему когда тут многих спрашиваешь во сколько у них появился животик ...отвечают в 20 недель в 25..( внутри)
- Как часто должны быть шевеления малыша при сроке 20 недель.Если только утром и вечером мало.Нормально это?
- Какой у вас был животик на сроке 11 недель?
- Животик опустился, срок 37 недель, нужно ли беспокоится?
- У вас большой животик был на 20 неделях? когда вообще интенсивный рост начинается?
- девочки! скажите с какого срока гинипрал принимали? и еще вопрос чувство тяжести в животе срок 20 недель это тонус?
- Срок 20 недель, а врач только что назначила витамины. Точнее разрешила. Это нормально? пила на раннем сроке только фоли
- У меня срок 20 недель,а набрала я уже 5 кг(за последние 2 недели 2 кг).Нормально ли это?или стоит худеть?КАк?
- как заставить малыша зашевелится? Срок 20 недель. Я чувствую шевелия, но инода не плойму то ли это.
- очень хочу на море, можно ли на сроке 20 недель?