Беременность и роды
У вас большой животик был на 20 неделях? когда вообще интенсивный рост начинается?
У меня и в 34 маленький был. Я в 34 и родила. Вот, это в день родов... Только я ночью родила.. А это днем запечатлено.

Баян Шанина
на печи набросок лошади? она дорисовалась в итоге?)
Маленький был до 30 недель. Потом попер))
Большого животика на 20 неделях быть в принципе не должно, если это не многоплодная беременность или не полнота, вызванная банальным перееданием и вздутие кишечника. Заметный рост матки в 20 недель только начинается, а интенсивным он становится обычно в третьем триместре. У меня был практически незаметный.
у меня был как у девушки на фото выше с интересным именем =) я считала что большой, сейчас 24 недели 103 см, что будет дальше даже страшновато... будем на живот стакан ставить =) с первой девочкой ходила вылез только на 6 месяце, мне 19 лет было, а сейчас почти сразу выдался вперед, вроде мальчика обещают =)
у всех по-разному, зависит от физиологических особенностей, строения организма, роста, размера плода, количества вод.... Кто-то рожать идет, а окружение и не в курсе про беременность. У меня на 12-13 неделях на работе заметили, что с животиком.
Вторая беременность - живот начал расти рано,
в 20 недель мне мой говорил что я его обманула насчёт беременности, а в 23 недели уже бегемотом звал. с 20 недели начал быстро расти
мой начал быть виден в начале третьего триместра. Хотя "беременные" джинсы пришлось купить уже в начале второго (видно не было, а одежда уже давила) .
у всех по-разному, кто-то перед родами имеет небольшое пузико, а кого-то уже на 4-5 месяце "разносит"....
у всех по разному мой животик совсем не рос так и не вырос
У меня в 5 месяцев начал активно расти и дорос к 40 неделе до 108 см
в первую Б большой был, особенно в 3м триместре.
сейчас по меньше будет, но еще только 25я неделя.. . только последнюю неделю перестала скрывать беременность, в 23 недели еще никто из друзей не замечал и не знал, одежда помогала...
В 20 недель у меня его еще почти не было, а вот недель с 23 каааак начал расти) ) Сейчас 30, а я уже как бегемот))
Не, вообще небольшой, можно сказать даже незаметно. А рост начался после 30 недели.
У меня никто не видел живота вобще, да и визуально не поправилась во время беременности, в одежде не видно было... помню даже парни какие то на улице стали со мной знакомится)) ) Когда врач осматривал меня на 20 неделе спросил "где живот? ")
Сын родился здоровый, 3,200)
А у многих посмотрю животы огромные, идут бедные под спину подбочась.
Сын родился здоровый, 3,200)