Беременность и роды
Помогите люди пожалуйста:-срочно???
Когда моя девушка переспала сомно с верху без ризины и перед месечными? она может забеременеть??? или после месечных????И когда ей можно зделать аборт??? После аборта дети ещё будут??? Зараннее спасибо)
К доктору сходи и узнай, у всех свои особенности огранизма, одна забеременеет, а другая нет.
Ужас, детский сад. Прежде чем письку свою пихать куда попало, почитай про физиологию.
Забеременеть может.. .
Аборт можно делать когда будет беременность.. .
А вот будут ли дети.... откуда нам знать.. . но факт в том что может и не быть
блин, а почему все боятся беременности ПОСЛЕ незащищенного секса, а не ДО?
сколько же тебе лет то ((((такие вопросы задаешь
шанс забеременеть есть, так ка цикл у всех разный и овуляция происходит у всех в разные дни. я так понимаю, что если она забеременеет - то это первая беременность, лучше тогда не доводить до чистки и выпить таблеточку- миниаборт. так как если ей будут делать чистку, то возможно у нее могут быть проблемы с бесплодием потом.
Природа удивительна! Забеременить можно и во время месячных! У некоторых моих знакомых так было. А вот у моей прабабушки месячные шли и при беременности, поэтому она узнавала что беременна, когда ребенок уже шевелиться начинал. А вот аборт делать сразу опасно, девушка может потом и не родить!
за неделю до месячных и после них еще неделя- забеременеть нельзя. аборт делают до 3 месяцев. после аборта детей может и не быть! но это зависит от организма девушки.
Вполне может!! ! Дети могут быть, а могут и не быть, смотря в какой срок будете аборт делать
Купи себе словарь!
Если месячные скоро должны быть - не опасно. След. раз будь осторожней.
Надо было головой думать, а не головкой! если не рожала и группа крови отрецательная вероятность бесплодия в дальнейшем велика!
Можно, но есть экстренные средства контрацепции - Эскапел, выпить в течении 4 суток после секса.