Беременность и роды

Чего-то переживаю....Подскажите...

Последние 2-3 дня мой пузожитель (нам уже 28 неделек) стал вести себя не активно! Почти не брыкается... я вот чего-то переживаю! нормально ли это! Подскажите! (Извините, если глубый вопрос, просто очень хочется посоветоваться!)
Не переживайте ва малыш только растет, потом поболше станет будет вас по пузику лупть
Елена Типтеева
Лучший ответ
Обязательно сообщите об этом Вашему доктору. Можете сами подсчитать количество шевелений в сутки: если за сутки есть минимум 10 шевелений - это вполне нормально! Просто Ваш малыш стал чуть менее активным и подрос. Если всё же беспокоитесь - сделайте узи, это не так уж вредно, если им не злоупотреблять. Главное - не нервничайте! Здоровья и счастья!
Ну, ближе к родам тесно ему становится, не побрыкаешься.
Нина Шендалёва
просто ему не хочется. я тоже моментами такое замечаю и уже радостно думаю, что наконец-то к родам начал затихать, а он опять начинает )))
Галина Ломака
А что врач говорит?
Если всё в норме, то нечего переживать :)))
Гуляйте на свежем воздухе и расслабтесь!! ! Здоровья Вам и Вашему пузику!
Елена Реслер
ребёнок сильно шевелится, когда ему не хватает кислорода, а так всё нормально у вас
Сходите обязательно к врачу и на УЗИ. Не тяните с этим!
Иришка Айжи
главное чтобы по узи и анализам все хорошо было. малыши они ведь все разные кто то весь срок смирно сидит, а кто то до последней минутки толкается
Texno-Pro
а я вообще у маы всю беременность пролежала без движений! вот она к врачу набегалась, тогда и узи то не было! не переживай, главное твои положительные мысли!