Беременность и роды

Переживаю, подскажите, пожалуйста (внутри)

Девочки, на каком сроке Вы родили деток? У меня 41 неделя и 1 день сегодня, в среду хотела лечь в роддом, не взяли. УЗи сделали и все такого, говорят со дня на день родишь, приезжайте со схватками. У меня пока ноль эмоций. Дочка 5 лет назад задержалась почти на 10 дней. Теперь снова такая же штука. Что посоветуете? Идти снова в роддом проситься на стимуляцию?
Я в 42 родила. Подождите своих схваток или ждите 42 недели, вот уж если и тогда не родите, пойдете на стимуляцию, они все равно не делают стимуляцию раньше 42 недель.
Анастасия Романова
Лучший ответ
Родила ровно в 40 недель.... Я бы сдалась в роддом, перенашивать не очень хорошо...
Всему свое время, не торопитесь... Лучше естесственный процесс, чем стимуляция. У меня подруга троих детей родила, разница между каждым почти в 10 лет (последнего в 39 рожала) и всех на 42 неделе. Сама себя в шутку "слонихой" называет, всегда дольше всех ходила...
Если переживаете, настаивайте на госпитализации сейчас. По мне, лучше, чтобы роды в роддоме начались, а не дома, мне спокойнее)))
Родила на 41 неделе.. . когда пришла в срок по УЗИ в ЖК на прием, то врачиха (не моя, моя на больничном была) , спокойно так заявила.. . придешь через 10 дней.. . я говорю, у меня вообще то срок по УЗИ, а она говорит, что никто свечку не держал и УЗИ и ПДР все приблизительно)))))) ) но как бы там ни было всетаки я переносила малость, это и по водам было видно!
конечно, для ребенка это же вредно. Воды начинают портиться
Ольга Тропина
думаю. да. им за это деньги платят. это твой выбор.
Лучше не рисковать. Идите в роддом.
У меня -39 недель, решила ждать до 41 недели, а вам конечно в роддом ложиться надо
Dikaya Koshka
Сделай дома генеральную уборку (полы руками помой, веничком подмети, пыль на антресолях постирай, занавески поменяй) - сам вылезет.
Нури T
А вы не парьтесь, хотите в роддом, вызывайте скорую говорите кажется схватки, пробка слизистая отшла и т. п. И всё! Сама так без проблем за неделю легла. Врачи решили что ложные схватки начались...
Валерия Книга
ваш гинеколог должен дать направление в роддом. и тогда вас примут.
Не надо сказали же вам вот вот родите, подождите немного...
Я в 42 родила, а в роддом не торопитесь раньше времени ложится, пожалеете еще
Ирина Юрина
я уже уборку сделала, на четвереньках ползала и ни чего.
Оксана
Я в 42 родила и у ребенка не было никаких признаков переношенности. После 42-й, если не родите нужно ложиться на искусственную стимуляцию родов, а сейчас еще пока нет - ваш малыш сам знает, когда ему родиться) ) Ведь он шевелится? значит все нормально.
идите
У меня была аналогичная ситуация. В 41 неделю я легла в роддом в отделение патологии. неделю меня там укольчиками ширяли. Толку не было. А на выходные моя гинеколог подсказала домой съездить. К мужу. Любовью заняться. В общем после столь приятного занятия начались схватки (даже в душ сходить не успела как почувствовала боль в низу живота) . Через 4,5 часа я стала мамой. Средство проверенное. Попробуйте.
мне кажется, нужно довериться тому, что говорят врачи, т. е. приезжать со схватками, ребенок знает когда ему пора)) ) мне первое кесарево делали в 41,5 неделю, при том что дочка еще не просилась)