Беременность и роды
Как Вы считаете: Каждого ли мужчину может , осчастливить отцовство???
Естественно нет. Многие боятся - неизвестно чего, другие холоднее льда, третьим по барабану, а четвёртые, слишком молоды, чтобы осознать, что игра в любовь завершена и наступают суровые будни.
Каждого десятого.
есть такая присказка.. каждый мужчина может иметь ребёнка, но далеко не каждый может стать ОТЦОМ!!!!
Не каждого.. . только того кто это желает осознает. . кто сам. . ростил или был рядом с мелкими. . и знает что это такое..
увы.. . :-(
наверно нет а вот почему сказать не могу не знаю
Как и не каждую женщину материнство, к сожалению.
думаю нет.
Нет конечно!)
счастливый он будет всегда после рождения, просто эмоций не подаст (у меня 2 ребенка)
Не. Многих пугает и они убегают =)
насильно в рай не загонишь... что-то при словах: милый ты станешь скоро папой" большинство испаряется как капля воды на сковородке
Лежат мужчина и женщина очень друг другом довольные:
-Дорогая, давай сделаем ребёнка
-Дорогой, зачем?
-Да я тут на днях в игрушечном магазине обалденный вертолёт с дистанционным управлением видел, будет хороший повод купить.
-Дорогая, давай сделаем ребёнка
-Дорогой, зачем?
Сделать мужчину счастливым отцом может мудрая женщина.
не каждого, увы (((
Мне кажется, будущие папы как-то теряются при мысли, что в скором времени в их жизни появится нечто, родившееся от них и при их непосредственном участии. Любые перемены в жизни пугают, новшества - тем более.
Мужскую растерянность в предвкушении жизненных перемен, связанных с появлением в семье новорожденного, можно предупредить, грамотно подготовив будущего отца к известию о надвигающемся счастье.
По-моему, мужчину должно осчастливить само понятие "отцовство" при том условии, если он не окончательный раздолбай-казанова и уже состоялся как сын и муж.
Это уже много!!!
Мужчина в первую очередь любит женщину и только потом детей. И ни одного мужчину нельзя удержать ребенком.
Вы как всегда правы, любого.
только от любимой женщины
Лично моего мужчину может
да
не каждого, не каждый, да и не каждую...
Большинство мужчин сами еще дети и рождение ребенка может вызвать ревность.
Нет!
смотря какой еще мужчина. если он не готов и не может обеспечить ребенка то врядли его это осчастливит)
Елизавета Лоншакова
Мужчина должен быть готов к выпавшим ему испытаниям.А по поводу обеспечить ребёнка,то ему не так много и нужно от жизни.Потребности,как правило возрастают с возрастом.
Незнаю как другие, но я бы прыгал от счастья))))
Анастасия Кудреватых
Это тебе только сейчас так кажется.