Беременность и роды

Что не считаете что с мужчинами никогда не соскучишься? Они иногда такое выдают... :) Почитайте,если интересно :)))

Беременность. Начну с подруги.У неё поставили ПДР.. 14 сентебря.Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь-то????не забудь, тебе сегодня еще рожать. Ходили мы на УЗИ во время беременности вместе. На первом УЗИ доктор сказала, что не может точно сказать, кто у нас будет и сказала, что мальчика как-то там не наблюдает по ее опыту, но точнее скажет на втором УЗИ. Пришли на второе УЗИ. Доктор говорит - я вам кого-нибудь обещала? - я говорю - Вы сказали, что мальчика вы там не видели. - Доктор говорит - ну вот и теперь я его там точно не вижу! Я лежу улыбаюсь, хотела девочку. Лежу довольная. Через минуты три муж мрачным голосом говорит - Доктор! Так кто там???? Папа наш "отмочить" успел ещё когда ещё малышка начала впервые толкаться - держит руку на пузе, а ребенок возьми и реши в этот момент пошевелиться, да так сильно, что я аж сама подскачила.А папа как заорет голосом из фильма ужасов - ОНО ШЕВЕЛИТСЯ! Когда я говорила мужу купить ленточку надо будет, розовую если девочка, а голубую если мальчик.Долго со мной спорил, что он хочет зелёную!!! Первые роды...У меня схватки, тяну время поездки в РД, посылаю мужа по разным поручениям, воду купить в родилку, и т.п. А муж у меня внешне всегда стоически спокоен.Когда он притащил несколько двухлитровых бутылей воды, я еще не поняла, что он нервничает в схватках не до того... Потом понимаю, что пришло время скорую вызывать. Мужу говорю - пора, звони в скорую!!! Муж с готовностью хватает трубку: "это НОЛЬ-ДВА? Первые дни и месяцы... Мой муж в роддом привёз мне костюм, в котором я задолго до начала беременности ходила, там в "составе" мини-юбка...А поправилась за время беременности я на 25кг...То ,что я просила не привез, говорит, хватит во всяких балахонах ходить, он думал, я родила и похудела сразу же!!! Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает: "А почему у него зубов нет?" Потом у нас сынка как-то заплакал, нам еще месяца не было, а папа телик смотрел, так он взял пульт и звук убавить пытался! Очередная тяжелая ночь с новорожденным, передаю сонному папе заснувшего младенца: "На, положи его". - "Куда? " - идиотский папин вопрос. "Да под дверь брось!" - я в раздражении. И вот ведь папы они какие, ПАПА ИДЕТ В СТОРОНУ ДВЕРИ и наклоняется с ребенком на руках - остановился от моего возмущенного возгласа. На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек! Помню ещё,что когда ребенку было месяца 1,5, то папа одел погремушки на ребенка. На каждую ручку и ножку, на запястья и щиколотки, надел ручки погремушек. И с умным видом сказал: они специально для этого сделаны. Оставила двухмесячного сына с папой. Прихожу домой, папа рассказывает, что сын плакал, поэтому он ему КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ. Жара, июль, нам 3 месяца. Папа все переживает, что ребенку жарко (отмазка), каждые 10 мин порывается уйти домой выпить холодного пивка. Я не пускаю, типа, гуляй давай с ребенком еще полчаса. Папе невмоготу... вынимает ребенка из коляски, что-то шепчет ему и вдруг замирает, щупает ему голову и на полном серьезе выдает: "Слушай, ты говорила, что у него кости еще мягкие, да? Так вот, от такой жары они уже на темечке расплавились! Я ж говорил, что уходить надо!!!"
Меня на последних днях беременности на кашу рисовую потянуло. Я лежалав больнице ( дневной ст) вечером приходила домой. Пришло время рожать, я в больнице муж дома кашу сарил. . Тут меня в роддом, я ему звоню, говорю
-меня рожать везут
- Да? А я кашу сварил.
- Молодец!
- Так я не понял, ты что кашу есть не придешь?
- Извини, не могу.. .

Когда у меня только задержка была. Я купила 2 теста, сделала 1 - 2 полоски. Говорю
- Я беременна.
- Почему ты так думаешь?
- Вот 2 полоски.
- Фигня какая.. . Я шас сам туда посс.. . небось тоже 2 полоски будет.. .
Так и сделал, оказался не беременный.
Людмила Потемкина
Лучший ответ
Интересно. А вы романы писать не пробовали? Уж больно много вещей, которые между собой не стыкуются и противоречат друг другу.
Еленка ;) Я не понела о чём это вы?Если о том,что пишу то малышкa,то сын,то у меня 2 детей.
Мой муж во время беременности со мной специальную литературу читал, так что был "подкован"...ЗЕЛЕНАЯ лента ПРОСТО РАССМЕШИЛА до колик!
Спасибки !
угааааааааааар!!!
Женские анекдоты заморочки, она этим развлекаеться и часто это ещё же фантазии, ровно похожее при желании можно рассказать и о женщинах.
Tatiana Thick.
да, повеселили, спасибо!))))))) )
А я вот вспомнила, как мой 6-ти летний сын поворачивал новорожденную (месяца дочурке не было) сестрёнку лицом к телевизору, когда мультики были смешные!
Алла Попова
да уж какие есть
Anna Eremina
А у нас давно всё это было, когда памперсов не было) )
Ночью малыш описается, я вынимаю его из краватки и кладу на нашу постель, чтобы перестелить и переодеть. А он переползал к папе всегда (6-7 мес. )
Так муж мне говорит - ты зачем мне по ночам ребёнка мокрой попой на лицо сажаешь?)) )

Аэто уже из позднего - гуляем по набережной, я спрашиваю -если я упаду в Москвареку, достанешь? , А он отвечает - нет, конечно, ты ж сама мне каждый вечер говоришь - не доставай меня, не доставай))))
прочитала улыбнулась
спасибо вам
буду ходить вторым малышом буду записывать
может поделюсь и я с вами
Ирина Ангел
Читала вслух мужу, смеялись до упаду. Наши выросли. Единственное, что помним так это то, как сын (3мес) с серьёзным видом сунул пальчик в глаз папы, когда он наклонился над сыном.
Спасибо за позитив!! ! Думаю, что при всех ваших раскладах никто не пострадал!
Алина Кушнир
...а я никогда не забуду.. Скорая Пришла.. -он видит страх в моихглазах.. и успокаивает. .
=А Я ЧЁТО НЕ БОЮСЬ!))... Можно понять.. млин =Утешил называецца... (((((((((
Наталья ***
День сегодня видно такой-над папашами прикалываться!
Как раз сегодня прочитала анекдот дня-
http://www.anekdot.ru/id/415915/
такое же чудо-папо! Спасибо! Хорошее настроение обеспечено!
Супер! Хохочу!: -))))))))
вы соберите все эти "папины" курьёзы и книгу напишите))))
~~~ N@t@li ~~~
Хохотала до слез! Повезло вам с папой))))))))))
настроение поднялось, спс.
_.
__Milashka__ .
ну и приколист он у тебя....
Кстати о лентах: меня перед родами в больницу положили, все что нужно привезти в больницу я сложила, ленточки две положила (УЗИ еще не было) , так муж и привез обе.
Первое слово дочери было "мама" - похвасталась мужу. Он промолчал, а через какое-то время дочь сказала "папа" - ну я мужу рассказываю, а он мне говорит: " ну не зря же я ей на прогулке как попугай талдычил "папа", "папа"!
очень за Вас рада! у Вас замечательный муж!
Берегите свою семью!
Когда дома присутствует позитив - жить легче, и домой идти хочется.
У Вас замечательная семья! и не слушайте завистников у которых мужья-зануды.
У меня схватки начались ночью. Разбудила мужа, и говорю: "Началось! " А он: "Что я опять не то сделал, я же спал! " Я ему поясняю - я сейчас рожать буду. А он: "Откуда ты знаешь, ты же первый раз рожать будешь".
Забавно....)))
*.
*aziza* ...
Веселый у вас папа. Мне больше всего понравилось про "Оно шевелится". Ухахаталась.
Наш папа столько перлов не выдавал. Но был один случай. НА последних сроках говорит "Нельзя сексом заниматься, а то будет повторная беременность". Валялась с него. Представила как я родила и еще троими была беременна на разных сроках.
Muslima Hafizova а мой определиться не мог, мальчика надо или девочку (я уже с токсикозом лежала). он считал что до 4,5 мес растет оно, а потом определяется))))))))) ну напомнила курс биологии, что налил говорю, то и вырастет. это писюны сначала выглядит одинаково, а ребенок уже знает кем он будет, в ответ- не обзывай ребенка белком!!!
здорово улыбнуло, читаю и думаю :неужели такие папы бывают? он наверное впервые столкнулся с ролью отца? ) хорошая у вас семья, всего вам наилучшего)))
Аида Аширова
Рассмешила, спасибо! А муж у тебя прелесть!! ! Счастья и здоровья вам и малышу!!!!
смешные они, мужики. Мой папка, а ныне дед для моей дочи, такое до сих пор вытворяет, что на голову не оденешь. Моей доче 4 годика, а мы на все лето с ней уезжаем к бабушке и дедушке на юг. У нее там был горшок в виде стульчика на ножках, сам горшок еще в прошлом году лопнул, а само это сидение, в которое горшок вставлялся, оставили, малой играться. И вот стоит это сидение (бывший горшок) у стеночки, заходит наш дед, и без всякого стопора садится на него, мы с бабушкой рты пооткрывали, а он безвсякого уселся, естественно ножки у сиденья подкосились, поотламывались с треском, дед упал, встает и в таком недоумении: А чего это он сломался? Действительно, странно! Или, предлагает 3-х летней внучке на великах наперегонки, на спор, на шоколадку-та соглашается. Дед на большой велосипед с рамой садится, а внуча на трехколесный. На старт, внимание, марш! Деда уже и не видать на горизонте, а внучка тока пару рывков педалями успела сделать. При возвращении дед говорит малой: Ну че, ты проиграла Соня, гони деду шоколадку! А ему уже 50 стукнуло, а как ребенок: -)ей богу!
:))))) А я, когда в роддоме лежала после родов, говорю своему: " Едь в магазин, купи пеленки, распашонки, ползунки, чепчики. " Он мне: " А какие? " Я: " Тонкие и тёплые. Там тебе подскажут" Он: " А сколько? " Я: "Да возьми побольше. Не пропадут же. " Приезжает ко мне на следующий день. Довольныыый. Я, говорит, всё, что ты сказала купил. Я спрашиваю: " Сколько чего купил? " А он мне: "Всё по 50 штук, только чепчиков 20, 10 тонких и 10 тёплых". На мои округлившиеся глаза смущённо сказал: "Ну, ты же просила побольше. "
Вот мы всё такие умные и находчевые!!!!
Феруза Баймуханбетова пока себя не похвалишь-никто не похвалит.
но все равно: за это мы вас мужчин и любим!
повеселили. )))) Наш папа нам пока ничего осбого не выдал, но вот бабушка моя ухитрилась обидеться, что я не ответила на звонок, когда со схватками лежала, мол маме позвонила когда повезли, а ее бросила. ))) вообщем маразм у всех присутсвует )))
Одним словом- чудик!!!!
вот это да
Дай БОг и мунея будет в будущем такой заботливый и любящий муж!! ! Вы счастливый человек !!!
очень смешно, особенно про колбаску))) )
у нас пока детей нет, но вот муж пошутил над моей беременной подругой, будто в инернете читал, что у многих детей в животике начинается кислородное голодание, и для этого нужно взять трубочку для коктейля, вставить мамаше в задний проход и дуть туда))) подруга с дикими глазами сидела, но поверила:)))))))
Смех да и только)
когда у меня срок был 2,5 месяца, папа всё ждал когда она зашевелится. ложил голову на живот слушал, а потом кричал: она плавает, плавает я слышу как она плещется в воде.
*S
*..y.a Sakharovskaya..*
просто супер)) ) слов нет) ) Вот интересно на моего посмотреть как папой будет... пока только ходит и просит фолиеую ему дать. что бы ребеночка сделал здорового)) ) ну честно меня это радует. а Ваши рассказы ---ну чувствуется любовь и нежность, очень явно счастье - берегите его и Вашу семью!! ! Дети в таких семьях добрые и ласковые!!!
какой хорроший у вас папа))))))))))))))))))))))))))))))
Лилия ***
посмеялась от души! Сохраню Ваш рассказ, мужу надо показать. У нас такого нет, наш папа будто сам ребенка вынашивал. Терпения Вам и еще раз Терпения! Удачи!
Спасибо настроенье подняли. Очень смешно. Рада за вас!!!
офигеть как весело)))) ) может и у меня что-то веселенькое будет потом)) ) всего вам самого хорошего!
Umm Darin
Приклольно))) ) Надеюсь про коврик у порога это только из-за того, что он сонный был.
Eлена Oльхова
Очень интересно!
Смеялась на работе - трудно было сдерживаться:)))
Очень здорово что вы все это расказали нам. Спасибо!
...взрослые ...дети -это несчачтье
я от смеха под столом валялась!!!!))))
недочитал
Хих) интересно) Жаль я росла без отца.... но помню мама мне рассказала что когда папа увидел меня новорожденную, недовольно спросил: "ну и где волосы?? "))))))))))))
хахах