Беременность и роды

Нам 1 месяц.Покушали перед сном,как обычно,взяла ее на руки,чтобы срыгнула,а мы не срыгнули,нас стошнило,причем

немеренно.Из-за чего это могло с нами случиться,нормально ли это?
Татьяна Грива
Татьяна Грива
1 156
Такое бывает. Особенно если слабый привратник в желудке.
Пусть покушает ещё - если попросит. На будущее - поднимайте аккуратно.
Сходите к неврологу - для осмотра. Ну и нужен массаж будет - месяцев с двух. Обязательно с "зарядкой" и про мышцы живота не забывайте - пусть вам педиатр покажет или массажистка. Удачи!
АЯ
Алия Ярмухаметова
6 392
Лучший ответ
Покушайте еще...))) Бывает такое...
Aleksandra A.
Aleksandra A.
59 695
такое бывает из-за спазма входа в желудок. если такое повторяеться каждый день, то очень плохо, но если только иногда, то норма. просто у ребенка еще недоразвиты мышцы желудка
NS
Nora Sv
32 850
Переела, а из за воздуха которого наглаталась больше чем обычно, все и вышло! Не переживайте у маленьких деток так иногда бывает!
Вера Тян
Вера Тян
19 387
У всех бывает. Это нормально. Обычно к 4 месяцам становится лучше.
переела, бывало такое, если будет повторяться, сходите к неврологу.
AK
Aigul Kiju
4 011
Лучше не кормить пока
Скорее вы ее перекормили.
Z)
Zulinka__ )
3 706
Он мог просто переесть, слишком много скушать, вот и все.
**
*********** ****
2 256
может нарушена микрофлора кишечника, нужно попить лекарства со специальными бактериями. у нас тоже такое было, попили и прошло.
Такое бывает у детишек. до 3 месяцев считается нормальным в связи с формированием желудочно-кишечного тракта. Если на настроение и состояние ребенка это не сказывается, то все нормально, при условии 1-2 подобных обильных срыгиваний в день. Однако стоит показать ребеночка невропатологу, так как рвота бывает при внутричерепном давлении. Если будет необходимо невропатолог может назначить УЗИ головного мозга для исключения данной причины.

Похожие вопросы