Беременность и роды

сегодня узнала что беременна, а я принимала фуросемид,аспирин и нос капала от насморка,как может отразиться на ребенке?

Всё будет хорошо. Поздравляю!
Astxik Hayrumyan
Лучший ответ
Фуросимид вызывает глухоту
все будет нормально
ничего не будет. не переживай.
первые три недели беременности ребенок никак не связан с кровеносной системой матери и не получает от нее никаких вредных веществ.
Фуросемид назначают беременным при отеках, так что все нормально. Аспирин тоже, не самая страшная вещь, а капли в нос местного действия, так что не переживай
ничего ему не сделается.
После зачатия несколько дней оплодотворенная яйцеклетка плавает по трубам, приходя в матку. После чего он закрепляется и начинает приростать к матке. Влияние многих вредных факторов в это время не происходит, так как эмбрион живет полностью автономно, за счет желточного мешка.
самые важные дни для формирования плода - с 17 по 60 после зачатия. В этот период плод наиболее чувствителен ко влиянию всех патагенных факторов. Происходит закладка всех органов. Многие лекарства строго-настрого запрещены к приему именно во время первого триместра.

Я думаю, что если вы только узнали о беременности - до 60-го дня еще уйма времени, берегите своего малыша, и он будет рзвиваться нормально. Удачи!
Наталья Попова
ничего не будет, уголек теперь попейте
Вера Рыжикова
даже если вы выпивали алкоголь в первые 10 дней после зачатия, ничего страшного ребенок в какой то там защите находится ( читала в спец журнале) подробности не помню. Читала для себя так ак сама была беременна, думаю обойдется бывает и пострашнее
Все обойдется, а для самоуспокоения задайте этот вопрос гинекологу
По незнанке не хляет....
Идите ко врачу! Врач вам все объяснит и расскажет в подробностях!
Плод ещё совсем маленький, так что ничего страшного)
Вера Ушкова
Да ничего смертельного вроде, а уж если всё это принималось ДО задержки - даже не думайте
Ничего страшного!)
если до 12 недели выкидыша не произойдет, то никак.
Наташа Комина
никак, эти препараты не могли повлиять на плод, не переживайте и постарайтесь теперь не болеть)))
не знаю что такое фуросемид, но думаю ни как. тем более если только узнала значит срок небольшой еще.