Беременность и роды

Как вы относитесь к тому что из роддома малыша надо везти уже в автокресле? Вы так и сделаете/сделали?

это для нас бред! А на западе это НОРМА!! ! специальное кресло для младенцев! я ЗА!
Марина З
Лучший ответ
так и везла домой в день родов, ребёнок находится в лежачем положении и в безопасности, невижу в этом ничего плохого-только плюсы (я была за рулём)
бред полный!!!! на руках везла
Юлия Другая
Надежда Сокольских Бред - не бред, но ПДД предусматривает именно такой вариант. Кроме всего прочего, мне как-то попались на глаза краш-тесты, где манекен ребенка на скорости 25(!) км/ч вылетал в лобовое стекло... К сожалению, мамины ручки не всегда спасают(.
Также как к ремням безопасности которые всегда одеваю!
"Мы забыли про «ребенка» . Цифр перегрузок у нас нет, но картину описать можно.
Непривязанный «малыш» улетел вперед и ударился головой о лобовое стекло. Его не смогли остановить ни контакт с водительским подголовником, ни касание плеча манекена-водителя.
Пристегнутый поясным ремнем «ребенок» никуда не улетел и благодаря подкладке-бустеру даже не выскользнул из-под
лямки.
Кстати, наш эксперимент показал, что самые высокие нагрузки среди непристегнутых манекенов испытал не водитель и не его спутник справа, а задний левый пассажир — превышение «красного» , опасного порога по четырем критериям травмирования из шести! И это яркое подтверждение того, что не пользоваться ремнями сзади ничуть не менее опасно, нежели спереди. "

www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/
нет я считаю это бредом.. повезу на своих же ручках.. тем более от роддома до моего дома-2 шага)))
Глупость несусветная. На руки надо брать и на заднее сиденье.
Olga Nikiforova
да так и везли, для самых маленьких там есть вкладыш такои что он почти лёжа лежит а не сидит, плюс в одеялко замотали. На руках не безопасно, об этом думали когда правило придумывали. А вы что не хотите защитить ребёнка? тфу тфу тфу, но мало ли что.
Обязательно в кресле! На случай ДТП ему там безопасней. Для этого они и есть.
По правилам надо сразу в автокресле, но я везла на руках (1,5 месяца назад).
у меня люлька от коляски является своего рода автоперевозкой (ну точнее у люльки есть крепления для ремней в машине)
ну собственно говоря так и повезу, попрошу родню на выписку люльку привезти. ехать хоть и не далеко, но все же как-то страшновато
Elen Moliakova
действительно бред, я на руках везла
Лилия Чубук
На руках везла, в красивом конверте кружевном. Что за бред !?
С)
Светлана )))
мы в корзине специальной везли для младенцев
на руках
если ребенок на руках, кресла не надо. Даже не думайте больше на эту тему.
Анна Петухова
мы сразу в автокресле. так и ребенку удобней и безопасней. да и ехать нам не близко было.
Яна Яночка
муж на руках вез)
полоный бред на руках и все дела