Беременность и роды
заставят ли в роддоме вытаскивать сережку из носа? и если да то что сделать чтоб не зазатянулся прокол
И вставить ее потом безболезнено. У меня нос уже лет 8 проколот и сережка золотая но каждый раз укак вытаскиваю больше чем часа на 4 потом вставляю со слезами.
не заставят
Заставлять - никто не будет, но обычно при поступлении в любой хирургический стационар (а роддом тоже относится к таковым) предлагают снять все украшения и отдать либо родственникам, либо старшей акушерке в сейф на хранение с описью вещей. Смысл - в том, что вам в любой момент может потребоваться хирургическое вмешательство и наркоз. При наркозе, во первых, вы находитесь в состоянии сна (т. е потом очень сложно доказать, что ваши украшения пропали случайно - например, при интубации серёжка из уха зацепилась и упала, а не украли умышленно) , во -вторых, при той же интубации в спешке врач может каким-нибудь инструментом, трубкой просто зацепиться за ваш пирсинг.
А так - конечно, от промежности до носа далеко.. . Обычно ничего не мешает. Снимают пирсинг ОБЯЗАТЕЛЬНО из пупа и с половых губ.
И не только из носа :)
Снимите дома сами.. . Если Вас придётся реанимировать, то эту серёжку так снимут, что потом ваще никак вставить не сможете...
ооо! лучше сами выймите и пусть заростает, а то ребёнок вам потом так выймет вместе с куском мяса, что жить не захочется. они ж всё мгновенно цепляют и дёргают, тем более блестяшку на носу у мамы точно не пропустят! у меня сестра серёжки-гвоздики маленькие с ушей вырывать умудрялась. хорошо что я сзади их на самодельные затычки закрывала, а то точно с рваными ушами ходила бы (маленькая была и серёжки базарные одевала иногда, а в них всё быстро отлетает, как оказалось слава Богу)
спросите у граждан африканских племен ням ням, как они рожают в джунглях, вытаскивают свои носовые и нагубные украшения или рожают так. О ребенке надо думать, да чтобы разрывов не было, да не дай Бог какие то патологии. а вы об чем?
Нелли Гусейнова
Причем тут это скажите пожалуйста? Кто вам волбще сказал что я о ребенке не думаю???!но сейчас я помоему вполне конкретный вопрос задала. Если есть желание ответить отвечайте по существу!
не заставят, у меня в языке была, рожала сама, акушерка только сказала что то неодобрительное, мол понацепляли, у каждой второй что то торчит.
Если будут просто обычные рядовые роды, то Ваш нос им не нужен будет )))) А то, что за 4 часа дырка заростает - на мой взгляд не очень нормально - лучше к косметологу сходите уточните почему так, ИМХО слишком уж быстро )))
Нелли Гусейнова
Да она не зарастает. скорее просто сужается. а сережка довольно толстая и с крючком.
я не вытаскивала. никто даже внимания на это не обратил.
нет не заставляют, не переживайте!.