Беременность и роды

беременна,частенько тошнит хочу есть но не могу не лезет что делать

утром, не вставая с кровати, что-нибудь типа яблока сжевать... некоторым помогает
Вкус Малины На Твоих Губах
Лучший ответ
Терпеть и пытаться есть.. . молодая подруга моей мамы всю беременность страдала таким сильным токсикозом, что приходилось капельницы с глюкозой ставить.. . вообще ничего не лезло
Инна Легкова
я ела черный хлеб мне больше ничего не хотелось
Клара Ганеева
у меня был токсикоз сильнейшей степени 3 месяца. похудела на 5 кг. но мне кушать правда не хотелось. вылечили в роддоме (лежала на сохранении). от их еды прошел. но ела по малу
не парься, к третьему месяцу попускает обычно
Обычное явление, у вас ТОКСИКОЗ. Если очень сильно ташнит и постоянно рвота, обратитесь к своему гинекологу, могут положить на сохранение, у моего брата его жены так было, она лежала в больнице. А так это нормальное явление. Удачи вам!!!
А я ела апельсины, мандарины, семечки) Выбери еду нейтральную и легкую, фрукты например.
девчонки читаю ваши ответ и боюсь)) . с первым ребенком у меня вообще не было никаких признаков кроме роста живота))))))))) . а обычно говорят, что, если во время первой беременности все хорошо было, то во вторую и токсикоз замучает и изжога и т. п. я что-то прям боюсь.... едешь в автобусе, а тебя вдруг рвет, сидишь на работе и тебя тошнит ...не представляююююююююю ((((
то токсикоз. если хотелось, но не могла я ела чтото легкое- йогурт, жидкие каши, пила чай, соки.
Мария Гаева
когда тошнило ела лимон
только что-то сьем сразу рвота, и так 4 месяца, похудела
на ребенке не отразилось
пить чай с сухариком, бывают сладкие с изюмом с чем угодно мне помогало, а еще яблочный сок
пить зеленый чай и закучывать сырком глазированным
Вот и у меня так-же.... но нич все пройдет!!!!