Беременность и роды

а как вы узнали, что беременны(...вас тошнило, падали в обмороки....)...на каком сроке?

Narjan Imamova
Тошнить через месяц где-то будет, повезёт, если токсикоз будет не сильный. Вот в обморок вряд ли падать будете. Тошнота скоро пройдёт, есть способы избежать. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Беременность - естественное состояние, женский организм для этого и предназначен и приспособлен. Живот начнёт округляться месяце на четвёртом. Ходите, чуть косолапя, меньше спина напрягаться будет. Ведите обычный образ жизни. Естественно не пить, не курить. И рядом чтобы не дымили.
Счастья Вам.
Елена Городнова
Лучший ответ
была только задержка а на 7 недели начался токсикоз, так и узнала
Аля Варвина
была задержка, сделала тест и вопросов больше небыло
Рано Козубаева
была простая задержка в 6 дней. ни тошноты и подобного не было.
Martina Stoessel
Когда дочей забеременела, как таковой задержки ещё не было, цикл колебался от 26 до 28 дней. Ну вот как раз на 28 день цикла, утром ни с того ни с сего стошнило. Вечером сделала тест - положительный. Срок по акушерски аккурат 4 недели, а от овуляшки и пары недель не прошло.
Лилиана Lili
Мне кажется должен живот расти.
Ольга Велиева
Наталья Суставова у некоторых живот в 6 месяцев расти начинает,т е ходишь пол года...а потом бац!я беременна
я ждала, тесты делала
А!
Аида !!!
узнала на 3 неделе.. что всё..я беременна.. тошнота, головокружение.. болел живот.. и. т. д. задержки не было 2 месяца.. но уже была беременна.
Первый раз меня очень рано начало тошнить недели в 2,а второй раз просто один раз вырвало при таком же сроке, но я подумала что это просто так, хотя так не бывает, а потом задержка, а третий я вообще не чувствовала ещё и в месячных запуталась.
Дарья .
на второй недели, еще до задержки. грудь окрепла и соски сильно болели
До задержки-голова кружилась и на мандарины очень тянуло... еще я предчувствовала что беременная, мне снились рыбки. Узнала в первый день задержки. Слабая вторая полоска была.
после задержки
Аида )))
Узнала на 5 неделе, а на 7 неделе был токсикоз, аж до 11 недель) )
Иногда голова кружилась, но в обморок не падала..
В.и. Ананьева
В 3 месяца! Не было никаких симптомов, даже месячные шли как обычно, а потом пару дней задержка и подруга (беременная) , когда гуляли с ней по магазинам, сказала в шутку, может и ты в залете и купила мне тест. Но особый шок был, когда пришла в ЖК и мне сказали срок 11 недель!
до задержки, болела голова и отвращала вся еда. потом раздражаться стала по пустякам, потом тошнить начало. потом тест сделала...
! Coco !
когда в роддом попала на 9 месяце
После задержки узнала, когда пришла в жк срок был уже 13 недель!