Тошнить через месяц где-то будет, повезёт, если токсикоз будет не сильный. Вот в обморок вряд ли падать будете. Тошнота скоро пройдёт, есть способы избежать. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Беременность - естественное состояние, женский организм для этого и предназначен и приспособлен. Живот начнёт округляться месяце на четвёртом. Ходите, чуть косолапя, меньше спина напрягаться будет. Ведите обычный образ жизни. Естественно не пить, не курить. И рядом чтобы не дымили.
Счастья Вам.
Беременность и роды
а как вы узнали, что беременны(...вас тошнило, падали в обмороки....)...на каком сроке?
была только задержка а на 7 недели начался токсикоз, так и узнала
была задержка, сделала тест и вопросов больше небыло
была простая задержка в 6 дней. ни тошноты и подобного не было.
Когда дочей забеременела, как таковой задержки ещё не было, цикл колебался от 26 до 28 дней. Ну вот как раз на 28 день цикла, утром ни с того ни с сего стошнило. Вечером сделала тест - положительный. Срок по акушерски аккурат 4 недели, а от овуляшки и пары недель не прошло.
Мне кажется должен живот расти.
Наталья Суставова
у некоторых живот в 6 месяцев расти начинает,т е ходишь пол года...а потом бац!я беременна
я ждала, тесты делала
узнала на 3 неделе.. что всё..я беременна.. тошнота, головокружение.. болел живот.. и. т. д. задержки не было 2 месяца.. но уже была беременна.
Первый раз меня очень рано начало тошнить недели в 2,а второй раз просто один раз вырвало при таком же сроке, но я подумала что это просто так, хотя так не бывает, а потом задержка, а третий я вообще не чувствовала ещё и в месячных запуталась.
на второй недели, еще до задержки. грудь окрепла и соски сильно болели
До задержки-голова кружилась и на мандарины очень тянуло... еще я предчувствовала что беременная, мне снились рыбки. Узнала в первый день задержки. Слабая вторая полоска была.
после задержки
Узнала на 5 неделе, а на 7 неделе был токсикоз, аж до 11 недель) )
Иногда голова кружилась, но в обморок не падала..
В 3 месяца! Не было никаких симптомов, даже месячные шли как обычно, а потом пару дней задержка и подруга (беременная) , когда гуляли с ней по магазинам, сказала в шутку, может и ты в залете и купила мне тест. Но особый шок был, когда пришла в ЖК и мне сказали срок 11 недель!
до задержки, болела голова и отвращала вся еда. потом раздражаться стала по пустякам, потом тошнить начало. потом тест сделала...
когда в роддом попала на 9 месяце
После задержки узнала, когда пришла в жк срок был уже 13 недель!