Беременность и роды

кем вы были беременны и часто падали в обморок?

Mil@y@_I_ Gord@y@
Была беременна девочкой, в обморок не падала. Просто когда чувствовала что сейчас потеряю сознание дышала по другому обо что нибудь опиралась или приседала. Самое удивительное для меня обычно дурнело на улице, а в помещение все было нормально.
Татьяна Белякова
Лучший ответ
Жду мальчика.. . токсикоза нет, в обмороки отродясь не падала
Беременна девочкой!! В обморок еще ни разу в жизни не падала, да и токсикоза не было совершенно!)))
Юля Корницька
только во время родов - болевой шок
мальчиком. Ни разу не падала
Венера Ruzieva
Кем вы были беременны.. . Интересная игра мысли
ни разу не падала. две дочки.
Девочка. Падало давление, и два раза теряла сознание. Оба раза на кухне, у плиты. На сроке 18 недель.
Токсикоза не было.
До этого состояния стараюсь не доводить, если плохо, сразу на улицу выхожу. В магазине очередь из 2х человек уже катастрофа.
Света Иванова
Не знаю даже есть ли тут взаимосвязь. В обморок падала от слабости, т. к. токсикоз был сильный до конца 5 месяца и я была голодная просто всегда. Ну и душные помещения сразу вырубали.
если кружится голова.... значит гемоглобин низкий.... сама на падала.... пару раз головокружение происходило незначительное....
Мальчиком. В обморок никогда не падала, токсикоза не было
беременна девочкой в обморок слава Богу не падала и не собираюсь!!!!))))))
Лена Логунова
Была беременна и мальчиком, и девочкой. В обморок не падала ни с тем, ни с другим. А хотите пол ребенка узнать, сходите на узи, а не ломайте голову...
Обмороков не было. Есть сынок и дочка.
Любовь Любовь
в обморок не падала токсикоза не было узи не говорит кто у меня
С первым не падала в обморок ни разу, родился сын. Сейчас ждем второго, было предобморочное состояние, пришлось даже на улице на землю лечь, чтобы кровь к голове лучше поступала. Пол еще неизвестен. Ну а вообще нет здесь никакой связи.
Девочкой. Обмороков не было, токсикоза тоже.
мальчиком была беременна-ни разу в обморок не падали и токсикоза не было:)
Девочка. не разу не падала одно с другим не связано
Была беременна два раза в обоих случая мальчики .Спускаться в метро просто боялась, дыши не дыш, . маши не маши ни чего не помогало, а на работу ездить нужно было. . Приходила в себя либо уже сидячая, либо какой ни будь отзывчивый мужчина подхватывал.
Юля Серая
И тем и другим была .
Не падала.

Обмороки зависят от состояния сосудов ГМ. У моей подруги Вегито-сосудисая дистония, падала часто.
Татьяна
стало плохо один раз и больше не повторялось! мамочка умного красивого сыночка))))