в обычном состоянии нет. все было нормально.
вот только когда беременна была и натощак сдавала кровь, то минут через 30 в метро по стенке поползла вниз, хорошо успела на лавочку присесть и отдышаться.
Беременность и роды
У Вас было такое,что после сдачи крови вам становилось плохо,чуть не падали в обморок?
Было. Как-то из вены взяли 2 полных шприца крови, потом я вышла в душный коридор и мне стало плохо.
Однажды сдавала из пальца и чуть не грохнулась, но мне от одного вида крови уже плохо становится.
никогда
Нет, не было
первый раз бухнулась в обморок (сдала 300 мл, как донор) .
Второй раз сдала (тоже 300), все замечательно. думала в обморок упаду, но даже голова не кружилась, весь оставшийся день отработала.
Почти всегда так.
Из вены когда брали, прям сознание теряла...
Никогда
Не было, но недавно девушку видела, она при виде крови, когда увидела пробирки с кровью, упала в обморок, потом еще ее рвало в туалете. Так жалко.... Кровь так и не сдала.
На 5м месяце был обморок при сдаче крови из вены... врачи засуетились, укол в плечо сделали и оставили на 3 часа в дневном стационаре (резко давление упало) , поставили капельницу...
так всегда у меня бывало!! !
Когда первый раз сдавала из вены при постановке на учет. Больше не падала
да. всю беременность так было.
Не, я нормально на кровь реагирую, из вены и из пальца, и вообще вида крови не боюсь.
Дочка одной знакомой недавно сдавала кровь, и во время сдачи потеряла сознание, упала на пол и ударилась головой об пол, сотрясение мозга, защемился какой-то нерв на лице. Пришлось делать операцию. Во как бывает.
Девочки, будьте осторожны, тем более беременные.
Маргарита Кузьмина
так я не от вида крови
это норамальное явление.. . потому что с потерей крови уровень гемоглобина понижаеться
и что бы не было очень худо после сдачи необходимо не много сладкого.. например пару долек шоколада.. =)
Кто сказал, что так должно быть?
Это нормальная реакция организма в случае больших кровопотерь (донорство крови)
В случае сдачи крови на анализ (палец, вена) , Вы просто переволновались либо боитесь вида крови (индивидуальная особенность).
Так и должна быть