Беременность и роды

у кого мужья на родах падали в обморок?=) а то у нас тут всегда пишут,что большинство падает

Бред! Ни разу не слышала, чтобы кто-то из мужей падал в обморок на родах.)
Оля Вредина
Лучший ответ
Гульжан Оразалиева я тоже не слышала. но тут противницы партнерских родов всегда пишут,что мужья падают в обморок или могут упасть...
Не падал.
Мой муж не падал (дважды присутствовал) . Никого не знаю, кто падал.
У одной знакомой из всех знакомых=)))но всё равно он горд собой и самый счастливы папшко, говорит всегда "мы рожали вместе"))))Мой не падал, он сказал ни чего особенного или страшного не удивил, да прям туда не пялился, у головы сидел.
А реальных негативных случаев не знаю не одного.
Елена Бальевич
нет, ни у меня не упал (там же не фильм ужасов - его ребенок родился) , ни у кого из знакомых. . все это либо байки. либо единичные случаи - слава богу у меня муж не настолько хлюпик чтоб в обморок грохаться
Дарья Эрагон
20 лет живу не в России. круг общения-родственники, знакомые, сослуживцы-достаточно велик. все рожают с мужьями, по другому просто не принято-никто не падал, да и от чего там падать-то.
У всех знакомых не падали)))))) ) У всех герои!! !
А сестра врач акушер-гинеколог, говорит через одного, а если и не падают, то бледнеют, синеют, краснеют но (!) в 99 случаях из 100 подносят нашатырь.)))))) ) Говорит не редкость и сердечные приступы. Всё таки процесс природой не для мужчин предназначен.
Женщины ведь тоже могут не всё перенести, что выпадает на долю мужчин.
Мой не падал и не собирался - был очень собран, деятелен, всем интересовался, очень старался помочь.
да не готовы они к такому зрелищу! нечего им там делать!
Анара Каримова
мой не падал. брат не падал после троих родов, друзья не падали.
все продолжают жить и дальше. у всех стоит)) ) планируют след. детей.
Юлия Руденко
Никто не падал. Все подруги рожали с мужьями. Я дважды, кое кто и трижды.
Никогда не слыша об этом ни от врачей ни от мужей подруг. С чего там падать? Роды и роды.
Мой муж не падал в обморок. Друг семьи тоже не падал на родах жены. О реальных случаях падения мне неизвестно =)
одна знакомая рассказывала - стоматолог. Что у нее один пациент каждый раз в кресле в обморок падал. А потом на роды с женой сходил - и все. Теперь лечится без анестезии. Понял, что лечить зубы - не самое серьезное вмешательство:)
Слышала только в теории, среди знакомых нет. Но у меня, кстати, только 2-е с мужьями рожали. Мне он во время родов был НЕ НУЖЕН!! ! Я когда первого рожала, рассматривали вопрос совместных родов, но обстоятельства не сложились (он заболел) . Я потом перекрестилась миллион раз. Не нужно мне, чтоб увидел в таком состоянии. Второй раз я уже сама была категорически против.
Ни у кого не падали. Руки только тряслись, когда пуповину перерезали.
Б=
Борзуля =)
мой не падал, он же у меня не в ногах стоял, а возле головы, и видел ровно столько же сколько и я!